Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом, как грамотно подключить??


Рекомендуемые сообщения

имеется 2х компонентная акустика Ground Zero GZRC 16X с кроссоверами, 4динамика ALPHARD ETP-65B2 и 2 рупорные пищалки Alphard HLS-20. голова Alpine CDE-123R, как правильно все это дело подключить? и какие есть неплохие усилители из более-менее бюджетных?

Ссылка на комментарий

pgsnik, GZ без твиттеров бы ещё подумал ставить, рупора тоже. А остальное не стоит того (ИМХО)

Kicx RTS 4.100 посмотри, рупора с GZ-плюхами мож подцепить как вариант от него

RB20

Ссылка на комментарий

ну так я и хочу все в 1 дверь запихать, кроме пищалок от гз, они на стойках боковых, мне схема подключения правильная интересна, чтоб ничего не спалить :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ну так я и хочу все в 1 дверь запихать, кроме пищалок от гз, они на стойках боковых, мне схема подключения правильная интересна, чтоб ничего не спалить :scratch_one-s_head:

 

ох ипааааать.... я думал ты шутишь....:facepalm:

Ссылка на комментарий

pgsnik, не стоит даже и думать всё это запихать в дверь... Лучш аэрографию на машине с изображением акустики сделать - путней выйдет

RB20

Ссылка на комментарий

Обратного пути нет, уже и обшивки на двери под громкий фронт готовы, осталось это дело правильно подключить

Ссылка на комментарий

альфарды мости в каждой двери в 2 ома, гз без пищей, и готово.только подрежь альфы повыше)

Ссылка на комментарий

Все нормально будет, зачем вы парня отговариваете :sarcastic:

-07dGdvRYQQ.jpg

Z2yoRa75UPw.jpg

t64lyv5bmBM.jpg

XQZzxaIGrU4.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

manul, на кой ляд флудить в теме?? я за советом обращаюсь, как грамотно реализовать схему подключения этих компонентов? а ты хрень какуюто пишешь

Ссылка на комментарий
Все нормально будет, зачем вы парня отговариваете :sarcastic:

 

Машина для рака ушей)

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...