Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

квадроцикл для ребенка


ypypy032

Рекомендуемые сообщения

хочу купить сыну квадроцикл 50 кубиков, но такой чтоб и я мог иногда на нем прокатиться. уверен что здесь есть люди которые могут чтото посоветовать.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Если обновить тему, снизу появляется реклама квадрациклов))

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

да так и есть, но я хотел бы услишать отзывы людей которые уже покупали квадрики детям. незнаю на что смотреть и из чего выбирать, а сын просит

Ссылка на комментарий
Irbis

Про квадры не могу сказать, сталкивался с мопедами, ирбис, лифан и прочими китайскими копиями японского мотора 60ых годов. Движки откровенное г..., это связано с использованием ужасного метала, который просто разрывается на куски. В большинстве случаев после 3т. к.м. падает компрессия, китай есть китай, с совкоциклами меньше проблем. А сколько лет сыну, если не секрет?

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
9 лет

 

Лучше взять б\у японца, у ямахи и хонды есть 90 кубовые аппараты. Если на "вырост" и самому иногда до магазина прокатится, нужно брать 125-200, но тут главное что бы сыну по росту подходил.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Не стоит покупать детям такие "игрушки"

Упаси боже что то случится, сможете себе простить?

Это же дети!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, поддержу. у меня у матери в деревне каждый год траур. 1 - 5 трупов детей за год,какие они одыкватные не были , она всех знает лично ( учительница)

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Не стоит покупать детям такие "игрушки"

Упаси боже что то случится, сможете себе простить?

Это же дети!

 

а я не поддержу. учиться то ребенку (будущему мужику) палюбэ нужно. А как это делать не имея в наличии такой "игрушки" ???

Думаю, просто нужен хороший контроль и присутствие со стороны отца/деда/дядьки/старшего брата...

 

в качестве примера: за рулем авто я с 7 лет, на коленях у дядьки. с 10 лет самостоятельно за рулем, батя справа на пассажирском, правда по бездорожью. с 14 лет и по трассе, но не быстрее 90 км/ч. а права получил в 22...

своего сына уже сейчас учу ездить, так же, пока на коленях...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
а я не поддержу. учиться то ребенку (будущему мужику) палюбэ нужно. А как это делать не имея в наличии такой "игрушки" ???

Думаю, просто нужен хороший контроль и присутствие со стороны отца/деда/дядьки/старшего брата...

+1

Ну или под присмотр инструкторов, на картинг например отдать, в таком возрасте надо начинать дружить с техникой.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
+1

Ну или под присмотр инструкторов, на картинг например отдать, в таком возрасте надо начинать дружить с техникой.

 

а кстати, ДА:good: картинг - пожалуй идеальный вариант

Ссылка на комментарий

Малыш, Да, когда папка рядом базара нет! Вспомните себе в 9 лет,,, никогда не шкодили?

По поводу технической грамотности, если у ребёнка смекалка смотрит в сторону механики, то в 9 лет ему не кататься нужно одному на таких вещах, а бате помогать движок перебирать!

Дело конечно ваше, И то что вы хотите принести ребёнку пользу тоже понимаю!Но вы не всегда будете рядом, и куда он поедет вам не известно

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Малыш, Да, когда папка рядом базара нет! Вспомните себе в 9 лет,,, никогда не шкодили?

По поводу технической грамотности, если у ребёнка смекалка смотрит в сторону механики, то в 9 лет ему не кататься нужно одному на таких вещах, а бате помогать движок перебирать!

Дело конечно ваше, И то что вы хотите принести ребёнку пользу тоже понимаю!Но вы не всегда будете рядом, и куда он поедет вам не известно

 

вот и пущай привыкает к самостоятельности:wink: не буду же я за ним до совершеннолетия бегать... изначально контроль, конечно, должен быть на высшем уровне...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...