Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть ли будущее у БПАН?


Yurij

Рекомендуемые сообщения

Kyli4y, говорил с метом на посту. сказал номера не снимают т.к. выдать не успевают анзад, номера теряются, народ строчит в прокуратуру, ментов она карает. короче пукнули в лужу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А чему тут радоваться и говорить типа "давно пора"?

Эти суки уже все подряд запрещают, строители одноликого общества...

Такими темпами, ждите, через годик-другой и до АЗ доберутся свои запреты вводить...

 

Если что, я не саженец, но за парней обидно...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Stevens, "Твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека". Просто у нас все доводят до абсурда люди, если тонер-в 5 слоев 5кой со лбом, если посадка так чтоб вообще двинуться не могла машина. Некоторым индивидам я бы и АЗ запретил, т.к. плевали они на кодекс СПЛ-щика, слушая ноггано под окнами.

Ссылка на комментарий

Stevens, это безопасность которая касается всех, а не только бпан. пацантре тоже так рассуждало, а после того как не увидели через "бункер" мое авто заторчали нехилую сумму моей страховой. а если бы были не занижены, и не заклеены - может и не случалась аказия... ну или отделались бы кузовщиной а не такой марокаой. да и мне проще было бы восстановить.

сам раньше с юмором на это смотрел, теперь ненавижу этот черметозаниженыйхлам.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Поищи тут, должно быть)

http://gibddnso.ru/

 

Пока всё так же, 500р. и съём номеров если не устранил...:mad1:

Ссылка на комментарий

да очень неприятно когда глубоким вечером под окнами пьяная толпа бухает и слушает музыку возле авто и при этом каждый выкрикивает чтоб поставили такуюто или такуюто песню

Ссылка на комментарий
да очень неприятно когда глубоким вечером под окнами пьяная толпа бухает и слушает музыку возле авто и при этом каждый выкрикивает чтоб поставили такуюто или такуюто песню

 

да да особенно популярен трек - я зять нехуй взять....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

ypypy032, как человек живущий около места таких тус полностью поддерживаю. и если под музыку уснуть можно, то от пьяных воплей "Санекпоставьнуэтувкоторойтелкаореттакугарно!!!!" хочется убиться.

 

User37, а Можно фото? интересно аж стало.

Изменено пользователем Viper14
некорректно отображается
Ссылка на комментарий

Дада, про тонер отелось бы услышать, может кто с приближенными к этому общался

Team Kicx Russia. Громкая 888

Ссылка на комментарий

User37, блин...не хочу обидеть, ну бред же...так рассуждать нельзя...

 

Да, саму вероятно отрицать не стоит, возможно что-то где-то и правда возрастает в плане аварийности.

Но если рассуждать вероятностями, то нужно половину движения выгнать с дороги.

 

Это из области:

Все грузовики и газели, автобусы и прочее - сильно мешают обзору, а значит постоянно создают аварийную ситуацию - нахер их с дороги. (аля за то разговор, что через тонированную машину ничего не видно и прочее)

 

Мотоциклистов так вообще гнать с дороги, т.к. они быстры и маневренны, от этого бывает такая ситуация, что в плотном потоке "появляются из ниоткуда".

 

У красивых девчонок на дорогих тачках перманентно отбирать права! - т.к. есть вероятность что машину и права она "насосала" - значит опасна для окружающих.

 

И докучи возле дороги запретить ходить в коротких юбках...а то мало ли засмотрятся...не безопасно же...

 

Звучит как бред не правда ли...вот о том я и говорю. :smile:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
да очень неприятно когда глубоким вечером под окнами пьяная толпа бухает и слушает музыку возле авто и при этом каждый выкрикивает чтоб поставили такуюто или такуюто песню

 

А Ты думаешь окружающим днем приятно слушать твою Сосу солу на 150-ти Дб,когда конфеты в продуктовых магазинах с полок сыпятся,а в округе все окна в квартирах ходуном ходят.Я не против того что молодёжь собирается вечерами,слушает музло и пьёт пиво.Не раз с этим сталкивался,когда снимал квартиру в доме возле круглосуточного минимаркета,когда жена была беременная,выходил и объяснял парням ситуацию,музыку прикручивали,крики прекращались.

По поводу Бпан:biggrin:,ну не тот он уже,наклейки уже цепляют на мопеды,велосипеды,строительные тачки,блин смешно же...

Ссылка на комментарий

БПАН закрывают....,УРА моя мечта,убрать этих дибилов с дороги сбылась:yahoo:

Не кого не хотел обидеть,но гнилые ведра скребущие глушаком на каждом трамвайном переезде уже весьма достали!

пневма решает.

Ссылка на комментарий

nemoj777, ну хз, мне приятно ее слушать:biggrin:

Stevens, подписываюсь под каждым словом. кстати ребята с бпана как правило редко пьют, ибо права нужны. ну по крайней мере у нас в городе они достаточно прилично себя ведут

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

без посадки авто нет для правильных парней ахахаха

печаль если будут штрафавать... а я так любил пробивать коробку с поддоном на наших шикарных дорогах.

лучше бы их ремонтировали, пробок от бпан меньше было бы)))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...