Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx Pro 300 огромный ход


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Сегодня включил песенку с синусом в 17-20гц! Машину всю раздувает,багажник чуть не отваливается! Но ход мне показался огромный! на первый взгляд см 12-15! Дальше стало страшно-выключил! Так вот вопрос! Это нормально? Можно ли что-то слушать на таких низах повседневно? Заране спасибо!:smile:

DD M3a+UFO315:smile:

Ссылка на комментарий
Но ход мне показался огромный! на первый взгляд см 12-15

 

Сандаль Х нервно курит в сторонке :sarcastic: :rofl:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

однако кикс с подвесом сандаля Зетки... неплохо)

 

а по теме, подреж снизу сабсоником правильно, на 3-4 гц ниже настройки короба, да и старайся не слушать такие низкие треки

Ссылка на комментарий
Всем привет!Сегодня включил песенку с синусом в 17-20гц! Машину всю раздувает,багажник чуть не отваливается! Но ход мне показался огромный! на первый взгляд см 12-15! Дальше стало страшно-выключил! Так вот вопрос! Это нормально? Можно ли что-то слушать на таких низах повседневно? Заране спасибо!:smile:

 

да да, сабсоник подреж) а так в принципе у них и так ход не плохой:smile:

Ссылка на комментарий
Это нормально?

Это крайне нежелательно. Конечно красиво видеть как у тебя ходит дин, но недолго это. Подвес - больное место ПРО-300.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Всем привет!Сегодня включил песенку с синусом в 17-20гц! Машину всю раздувает,багажник чуть не отваливается! Но ход мне показался огромный! на первый взгляд см 12-15! Дальше стало страшно-выключил! Так вот вопрос! Это нормально? Можно ли что-то слушать на таких низах повседневно? Заране спасибо!:smile:

 

боюсь такую амплитуду в 12см диффузор мог достигнуть лишь один раз))

выясняешь настройку твоего короба, и подрезаешь сабсоником, как ребята уже сказали.А какой короб то вообще?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
боюсь такую амплитуду в 12см диффузор мог достигнуть лишь один раз))

выясняешь настройку твоего короба, и подрезаешь сабсоником, как ребята уже сказали.А какой короб то вообще?

фазик трапеция!объем наверное 85-95л

DD M3a+UFO315:smile:

Ссылка на комментарий

На одну проху 40-70 литров делай грязного. :peel: 90 это перебор, он у тебя поэтому и такой ход показывает

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...