Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владислав19

Пользователь
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Владислав19

  1. Всем привет! )кто тестил этот усь ниже 0.5ом? Хочу взять мост и по 0.4 на усь,на повседнев ) вывезет? Заранее спасибо )
  2. Всем привет! Продал на днях свой м3а и сейчас ищу замену! Денег 25-27к. Подвернулся ае3500 в идеале за 25к,вот и думаю! Разница ощутима будет,после м3а?!) Или что то другое поискать?! Заранее большое спасибо )
  3. Всем привет! Влияет ли расположение саба в коробе на результатат? Короб под 1×15, дин не по середине,а смещен в левую сторону. Имеет ли смысл стенку переделать? Заранее спасибо )
  4. После проклейки полки рез упал ((( теперь 143 край прям
  5. Batton, ну я по чуть чуть поднимаю )) багажник вторым слоем приклеил),шторка заднюю снял,полку проклеил ,завтра обшивки обдирать буду )) надеюсь поднять рез )
  6. Всем привет! Имею SQ 415 кастом (с катушкой от прайда эски) усь dd m3a. Машина Nissan maxima A33. Рез на музыке на 24гц - 140.4,на 37 - 145. Вопрос! Как повысить рез? Короб 110 литров на 200 трубе,настройка 31-34,дин в салон,порт в левое крыло! Все заклеяно виброй! Просады в шишку до 12.5. Голова alpine ive w530e. Как повышать рез? Какие тонкости есть?на голове басс в 0,басс левел +14,на громкости 22 после 3х минут еле тёплый! Планирую в багажнике все обшивки снять (карпет+картон) !даже скотч аллюминиевый купил
  7. Всем привет! подскажите плиз. Голова альп ива 530. В настройках саба есть system 1 и system 2 . Что это такое? На сис2 играет сильнее. Залез в инструкцию,да не особо понял. Расскажите плиз. Влияет ли это на громкость до клипа и тд. Заранее огромное спасибо!
  8. Всем привет. Подскажите плиз. После установки ещё 2-х агм начались проблемы с сигналкой. В общем так. Сбрасывал клеммы с акб . Потом,как подключил все на место,сигналка не реагирует. Брелок не видит машину,индикатор состояния не робит. Пришлось лезть в блок. Отключил от блока косу и воткнул на место,сигналка ожила. Думал глюк какой. Потом решил повторить и в итоге все тоже самое. Всего аккумов 3. Отключал 2 в багажнике и оставлял тока под капотом,все было норм,сигналка норм вела себя. Думаю смог объяснить!) Заранее огромное спасибо )
  9. Vitalens, спасибо большое )) пойду доделывать)
  10. Vitalens, я уж думаю,может я уже загоняюсь))) привыкаю быстро) надо по датчику посмотреть ) у меня ещё шторка электрическая,дребезжит ужасно сильно. Хотел её снять,а она на заклепках там.(вот и думаю,чем бы её придавить,чтоб не дребезжала
  11. Всем привет ) подскажите плиз! Шумил крышку багажника. Сделал 1 слой. Сегодня сделал второй слой. Ситуация такова. С 1 слоем на слух Давит сильнее. Бывает ли такое,что слишком много вибры?!))) Заранее огромное спасибо!)
  12. Всем привет ) в общем у меня уфо 315 с катушками по 0.6. Усь дд м3а. Подключено все последовательно,так как параллелить боюсь пока )) Предложили обмен на кастом hdc 415(или hds 4.115,не пойму) Катушка от эски,все остальное родное . Карбон колпак,катушки по 1.6 вроде. Предлагает очень хороший знакомый ) обмен ему интересен из за катушек на моей уфо,мол на соревы самое то )) сам я на соревы не гонюсь )) В общем думаю объяснил))) подскажите плиз) расскажите за саб и все такое)) заранее огромное спасибо :smile:
  13. Всем привет ) хочу сменить пищи) сейчас стоят драгстеры дтх 101. Фронт - 2пары скаров fsx 8. Думал о обсидианах ст1. Какие ещё достойные варианты есть ?!) Чтоб громко и качественно. Заранее огромное спасибо )
  14. Всем привет ! Подскажите пожалуйста! Купил уфо 315. Катушки по 0.6,усил м3а. На сколько сильно растет сопротивление и от каких факторов это зависит. Подключать буду в 0.3. Надеюсь долбить достойно будет!
  15. На багажник вообще *** )) суть в том что стоял прайд т18,еле засунули и еле вытащили. Больше такого не хочу )) поэтому смотрю на 1 15 либо 2 12.
  16. Всем привет ) помогите с выбором саба ) Хочу бодрый и громкий повседнев. Машина седан (ниссан максима) Гана 110 +-кг50 Дельта 55ач+ 2 бб батери 26ач Усил дд м3а. Бюджет 25-27к(рассматриваю бу) Не знаю что выбрать) слушаю в основном негров) Заранее большое спасибо )
  17. Куплю прайда. В идеале! Тока 15" Бюджет где то 25-26к вместе с доставкой! Ну и рассмотрю какие нибудь аналоги ) в лс.
  18. antel, хотелось бы усь не менять) питание в принципе подкидывать легче,чем усь менять )
  19. Всем привет) друзья,подскажите плиз )) уже всю голову сломал )есть 40к. Кг 50,под капотом кислота,в багажнике дельта 55. Докажите системку за эти деньги)именно саб + усил. Что будет лучше, как грамотно потратить их)была ария 2000 и прайд Т18. Валило хорошо,но понятно что %на 20 тока. Хочу максимум валева на 27-35. Что выбрать,как собрать, что сделать,не могу уже определиться могу эску 15 взять и кикс 1000,но опять же,смысла я думаю с этого не будет. В общем надеюсь объяснил ))) рассматриваю бу. Заранее огромное спасибо ))
  20. Подскажите плиз ) что буде по круче ) люблю негров и флекс, но и клубяк бывает люблю поганять )) рассматриваю бу вариант,поэтому можете предлагать! Качать будет daf 3001 последний. Седан!
  21. Всем привет)) подскажите плиз,замерял кто прайда 2к? Хотелось бы чистую мощность узнать.)) Заранее спасибо )))
  22. nikitin.vv, 35 за все=)ну +- пару рублей=))))) ищу именно бу. на новое даже не смотрю=)
  23. Куплю саб+усь! до 35к. Хочу максимум давки и по музыкальнее=))) хотел желе 13в7,но его походу не найти=) м3б тоже хотел,но нету=(в общем предлагайте что нибудь похожее=))):smile:
×
×
  • Создать...