Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбираем бюджетный двухканальник для пищалок


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, с фронтом дел не имел до этого, но начитавшись интернета кое какие соображения уже есть.:i_am_so_happy:

Аппаратура довольно скромненькая, для фронта железки есть такие: гу пион 6300sd срезы 125гц максимум- покупался из-за трех пар выходов давно, для фронта драги дмикс 8 будут играть от фьюжна фп 1404 в мостах- пищи на него вешать побаиваюсь(срез 600), не доверяю я кондерам на пищах, следовательно хочу подобрать двухканальник с более развитым фвч для драгстеров дтикс 101.

Бюджет чем меньше, тем лучше(эквалайзеры и процы даже не предлагайте). Начал лопатить необъятное разнообразие моделей, но ввиду скудного описалова на них трудно понять кто есть кто.

Буду признателен если наберется списочек хотя бы из 5-6 вариантов (чего то в ороде может и не быть)

Изменено пользователем Wildy666666
Ссылка на комментарий

альфард магнум м84. 4 канала и широкие фильтра.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Acv MX серия , нормальный вариант,дешевый достаточно,и фильтра норм,даже вентиляторы есть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ground Zero GZIA 2075HPX

Ground Zero GZIA 2130HPX

 

Из бюджетных, но кросс всего 2го порядка и от 3кГц. Твои пищи нужно выше резать

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

http://www.yo-sound.ru/item19174/

 

manul, Заявлена работа в 1ом на канал, тоесть есть возможность цепануть параллельно в мост 2ом?

 

по teac te-a2100 есть возможность приобрести сей аппарат. по характеристикам заявленным он должен подойти, но как обстоит дело в самом деле неизвестно. мМожет кто сталкивался с ними?

Изменено пользователем Wildy666666
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...