Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не играет 2*12 бб.что делать?


Stacho888

Рекомендуемые сообщения

Что за авто к слову?

Объема, если 134л чистого - много. С таким объем слушать только "гипертрофированный" низ, без какой либо отдачи после 35гц.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу купить ваши са6ы уже давно но настораживают такие темы как после разминки пропадает рез.Вот переживаю что и у меня таже канитель возникнет

Ссылка на комментарий
Хочу купить ваши са6ы уже давно но настораживают такие темы как после разминки пропадает рез.Вот переживаю что и у меня таже канитель возникнет

 

Мне все же думается, что чаще люди пишут по вопросам проблем, нежели благодарности. Отсюда и появляются такие настораживающие темы.

По факту когда дин размялся, упал его резонанс, изменилась добротность он требует иного оформления в этом весь вопрос. Кто это понимает, изначально разминает дин, а далее подстраивает оформление под него. Кто этого не понимает - делают поспешные выводы...

 

Также довольно часто прослеживается(в процессе чтения тем пользователей) тенденция "конского объема" и "микропорта" - это основная болезнь всех новичков. Шайбы "терпят" такие издевательства "до поры", далее превращаются во что то непонятное... Причина этому - конструкция динамика. Все наши динамики спроектированы таким образом, чтобы даже в случае превышения, "шайба приняла весь удар на себя", что всегда лучше, нежели порвать подвес, либо ударить катушкой о керн... При всех этих ошибках, наш динамик останется в работоспособном состоянии, в отличии от иных "чудо изделий Азии", которые однозначно отправятся в "мир иной".

Ну и не стоит забывать о том, что магнитные системы сабвуферов Pride на всех линейках отличаются от конкурентов большей мощностью(эффективностью), что в принципе позволяет быстрее вывести динамик на ход. В умелых руках - это только плюс:good:

 

Мы в первую очередь ценим доверие пользователей к нашему премиальному продукту, отсюда, от версии к версии динамики будут только улучшаться.

 

P.S. Это мы покажем уже в этом году, на примере T v.2 и S v.2 :good:

Ссылка на комментарий
Мне все же думается, что чаще люди пишут по вопросам проблем, нежели благодарности. Отсюда и появляются такие настораживающие темы.

По факту когда дин размялся, упал его резонанс, изменилась добротность он требует иного оформления в этом весь вопрос. Кто это понимает, изначально разминает дин, а далее подстраивает оформление под него. Кто этого не понимает - делают поспешные выводы...:good:

 

 

Интересно как-то это происходит только с вашими динами получается ??? у меня были дины но не на одном из них я на замечал данной про6лемы , даже наоборот после разминки дин в том же коро6е играл еще и еще лучше не переделывая ящик.Может 6ыть рез падает из за шай6 которые после разминки становятся очень мягкими ?

Ссылка на комментарий

в одном коробе лучше начинает играть после разминки, в другом хуже, все зависит от оформления. много мощи- меньше объёма, меньше мощи- больше объёма. во всем гармония должна быть! будет много объёма и много мощи шайбы быстро убьются на любом динамике, мало объёма и мало мощи- "валить" не будет, да и катушке охлаждения не будет хватать.

:good:

Ссылка на комментарий
Интересно как-то это происходит только с вашими динами получается ??? у меня были дины но не на одном из них я на замечал данной про6лемы , даже наоборот после разминки дин в том же коро6е играл еще и еще лучше не переделывая ящик.Может 6ыть рез падает из за шай6 которые после разминки становятся очень мягкими ?

 

На серии BB стоят шайбы, которые себе ставят многие топ бренды в США, к примеру тот же Fi. Находясь на разных концах света, я думаю вряд ли и мы и они "ошибаемся одинаково" в плане выбора материала для шайбы.

 

Если же купить PRIDE, и считать, что можно юзать кикс 1.1000 в 0.5ом с одной кислоты и дохлого генератора, не следя за клипом - то это ошибочное мнение. PRIDE протянет дольше оппонентов, но все когда то ломается.

Ссылка на комментарий
Интересно как-то это происходит только с вашими динами получается ??? у меня были дины но не на одном из них я на замечал данной про6лемы , даже наоборот после разминки дин в том же коро6е играл еще и еще лучше не переделывая ящик.Может 6ыть рез падает из за шай6 которые после разминки становятся очень мягкими ?

 

Конкретно у тебя саб прайд стал, валить слабее после разминки? По моему люди просто обмусоливают несколько случаев и всё. И куча случаев когда люди после разминки валят сильнее. Реально мы сделали пол тысячи сабов уже и сколько людей жалуются на то что рез падает после разминки? Лично мне несколько человек писали, и то потом часть из них перепелили короб и рез стал на место или чуть выше. Так как решает мотор, а с ним у нас всё в пордке.

Если кто хочет саб который останется жёстким после разминки, мы в отличии от большинства производителей, можем поставить больше шайб. Но я бы не советовал.

P.S. Мне кажется в этой теме проблемы с резом не из-за мягкости шайб а как раз наоборот, от того что сабы не размяты))

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Буду надеяться что у меня такое не 6удет . А конкретно зачем тыкать пальцем кто писал , информация взята тут у вас на форуме .

Ссылка на комментарий
P.S. Это мы покажем уже в этом году, на примере T v.2 и S v.2

Когда планируется изготовление Т v.2 ???

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий
Конкретно у тебя саб прайд стал, валить слабее после разминки? По моему люди просто обмусоливают несколько случаев и всё. И куча случаев когда люди после разминки валят сильнее. Реально мы сделали пол тысячи сабов уже и сколько людей жалуются на то что рез падает после разминки? Лично мне несколько человек писали, и то потом часть из них перепелили короб и рез стал на место или чуть выше. Так как решает мотор, а с ним у нас всё в пордке.

Если кто хочет саб который останется жёстким после разминки, мы в отличии от большинства производителей, можем поставить больше шайб. Но я бы не советовал.

P.S. Мне кажется в этой теме проблемы с резом не из-за мягкости шайб а как раз наоборот, от того что сабы не размяты))

разминаю BB-18 уже где то 15 день валит явно мощнее и бас мягче

Ссылка на комментарий
Буду надеяться что у меня такое не 6удет . А конкретно зачем тыкать пальцем кто писал , информация взята тут у вас на форуме .

 

Я это к тому, что это как мне кажется не такие частые случаи, и относятся к нашим сабам не в большей степени чем к другим. Разве что мотры у нас мощнее чем у большинства конкурентов, и саб легче выходит на ход. Но опять же в умелых руках это только в + всегда.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Когда планируется изготовление Т v.2 ???

 

Парни я и так лишнего уже сказал:biggrin:

Всему свое время, обещаю, равнодушным не останется никто:good:

Ссылка на комментарий
Парни я и так лишнего уже сказал:biggrin:

Всему свое время, обещаю, равнодушным не останется никто:good:

 

я знаю осенью обновятся:biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...