Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

lanzar РКЦ 124 ЗЯ или ФИ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужна ваша помощь! Начал строить короб под Lanzar HRW 124. Машина Honda civic хетч. Багажник очень маленький. Размеры ящика взял по максимуму. Саб хочу поставить корзиной наружу. Может в этот ящик фазик поставить? Имеется DLS диаметр по моему 110мм. Или щелевой???

Изменено пользователем koljamba
Ссылка на комментарий

Power (watts RMS) 500W

Power (watts peak) 1000W

Nom. Impedance 4 ohm

Re (ohms) 3.6

Fs (Hz) 34

Qms 8.068

Qes 0.483

Qts 0.455

X-Max(mm) 5

Vas (cu. ft) 2.46

Ссылка на комментарий

Объем ясчега получился 84,7л. (поправьте меня если не так посчитал). Этого объема многовато для ЗЯ. Для ЗЯ вроде надо 30-35л на этот дин. Стоит сделать ФИ? Или урезать короб до 30-35л и сделать ЗЯ? Если сделать ФИ то с каким(и) портом(ми), щелевыми или трубой?

Ссылка на комментарий

Похоже я тут общаюсь сам с собой.... Начал разбираться с программой BassPort. Почему когда стоит один щелевой порт его длинна короче чем когда 2???? Я думал Если один порт примерно 20см, то если ставить 2 они будут по 10. Или я что-то не так делаю???? Вот посмотрите что у меня получилось!

Ссылка на комментарий

изучай азы, ответом здесь даже если в общих чертах, все равно мало будет понятно. Хочешь понимать "автозвук", почитай архив конференции (если остался) ресурс "Блюзмобиль". Либо прочитай форум, уже не плохо мысли зашевелется....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...