Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подобрать усь к сабу для давки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеется Сабвуфер Rockford Fosgate T212D4

Размер: 300 мм

Fs, собственная резонансная частота: 29 Гц

Qts, добротность электромеханическая: 0,44

Vas, эквивалентный воздушный объем: 26,4 л.

Мощность RMS: 1000 Вт

Мощность Max: 2000 Вт

Импеданс: 2 x 4 Ом

Диапазон частот: 29 - 250 Гц

Чувствительность: 85 дБ

 

Подскажите пожалуйста выжать по полной его хватит ли 2 уся Kicx QS 1.1000 или , что то другое посоветуете . Питалово хватит 0Ga + и - от АКБ на каждый усь . Пока подключен усь Rockford Fosgate Т10001bd явно маловато , да и ящик не ахти , буду другой пилить только порт вот думаю какой. На данный момент так . Всем за ранние спс .DSC01347

Ссылка на комментарий

После рокфорд на кикс?о прекрасном бассе,хоть и малом забудешь сразу:bad:

 

Куча вариантов,с бюджетом определись, Skar 4500 , M3 , RF T2500-1bdcp отличный вариант) особено в 2Ома

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да усь хорош RF T2500-1bdcp но дороговато почти в два раза чем кексы бюджет до 25 к.

Ссылка на комментарий

Ясно , а кто тогда подскажет для этого уся Rockford Fosgate Т10001bd какой дин порекомендуете , или довилово из него не получиться ?

Ссылка на комментарий
рокфорду рокфордово)

а вообще в бюджет тебе кикер зх2500.1

 

второй такой же РФ в мост,если моститься итого каждый в 1 ом плюнут 2 кв а один 2.500 в 2 ома около 1.500 и питание подкидывай

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

димон05, на этот посмотри http://audiohit.ru/alpine-mrx-m240.html

себе взял такой, в 2 ома дает 2400 вт. Качает скара zvx15 (1500 номинал) в 2 Ома как раз. Гейн на 12 часов, машина ходуном, выжимает много, заявленные ватты есть.

 

Забыл добавить, до этого кикс 1000 стоял. Контроль херовый, грелся как сволочь (сейчас все начнут про питание говорить, нормальное питание у меня, гейн был на 9 часов всего). У альпа гейна больше накручено (на 12 часов), еле теплый, басс не хлыщет беспорядочно, держит четко. Слуха нет у меня, но я сразу разницу почувствовал.

Кстати, он цифровой, на оф сайте можешь почитать http://www.alpine.ru/p/Products/x-power-amplifiers2787/mrx-m240

Скар заиграл плотнее и мягче, музыкальнее, не давит уши. Кикс грязно играл. Жена даже сравнила, при киксе морщилась сидела от небольшой громкости и говорила выключи это гуделово; сейчас громче стал включать, жена сидит не морщится, тянется к громкости и добавляет сама...говорит теперь по-человечески. Вобщем кикса брал нового за 11 000, альп 19700 с того сайта, не пожалел ни разу.

 

В свое время выбирал между skar'ом 2500.1 и альпом, скар был с рук, а альп новый. Выбором доволен.

 

Все это сугубо мое мнение.

 

Минусы альпа:

- нет лампочки клипа

- не играет в низкоом (в 1 ом где-то находил 1500 Вт дает, но нестабильно, рисковать не советуют)

- нет в комплекте выносного регулятора баса (не такая уж проблема, за 1000 р. заказал с инета, жду, через неделю привезут)

 

Если два таких в мост, будет классно.

На будущее запланировал я второго скара себе поставить и второй такой усь. Но сын родиться должен вот вот и поэтому пока это очень далекие мечты )

Изменено пользователем quiet696
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...