Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поговорим о 9918?


Ost

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Итак, знаю одного человека, который уже катается с 2-мя 15-хами :) И хочу услышать мнения опытных, авторитетных и знающих людей. За ранее прошу понять... и простить.... если что :biggrin:

Имеем на данный момент Мазда 3 Хетч, уже едет CT sound 4000.1 и заказываю 9918 sc с катухами 1+1.

Есть ящик из под фая сп4, начинаем переделывать, чистого около 190-200 литров, 2 порта общей площадью 500 кв.

Некоторым товарищам (Swear'у и Сереге :wacko2:) мозг и руки не дают покоя))) Начинаем его переделывать под 9918... Так вот вопрос...

оставлять порты общей площадью 500 кв, или переделать под 2е 200ые трубы!? Что посоветуете???

Почему пара - т.к. элементарно один большой не лезет.

Ссылка на комментарий

А кто там с двумя 15" катаеться? Резы, видосы есть? Какулины сильно со штанов летят, и че за усь?

Ссылка на комментарий
А кто там с двумя 15" катаеться? Резы, видосы есть? Какулины сильно со штанов летят, и че за усь?

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

Вот и я говорю что не видно ни фото ни видео... один сухой отзыв, что от такого звука аж плакать от счастья хочется :lol:

Ссылка на комментарий

устроили тут, понимаешь, дрочево, по еще не приехавшему железу)))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

 

Тут порт 653 кв см и ящик под 15-ху вроде как, если смотреть на отверстие под дин

Ссылка на комментарий
А кто там с двумя 15" катаеться? Резы, видосы есть? Какулины сильно со штанов летят, и че за усь?

 

Чтобы посоветовал на музыку??

Ссылка на комментарий
Чтобы посоветовал на музыку??

 

18ху, sc, карбоновый колпак и снизить жесткость шайб, это если по минимуму, усь чтото типа пары м4 в мост, или м4а на худой конец.... по оформлению пока не скажу точно, но видиться что 180л чистых и две трубы 16см

Ссылка на комментарий
18ху, sc, карбоновый колпак и снизить жесткость шайб, это если по минимуму, усь чтото типа пары м4 в мост, или м4а на худой конец.... по оформлению пока не скажу точно, но видиться что 180л чистых и две трубы 16см

 

Две 16ых не мало ли будет, да еще и с такой мощей!? У на повседнев куда одной 18-хе 7-8 кило!? Разве чистых 4-5 не хватит????

Ссылка на комментарий
Две 16ых не мало ли будет, да еще и с такой мощей!? У на повседнев куда одной 18-хе 7-8 кило!? Разве чистых 4-5 не хватит????

 

только мясо, только хардкор))))

кули, бери уж аку20))) и катухи 07/07))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
только мясо, только хардкор))))

кули, бери уж аку20))) и катухи 07/07))))))))

 

Пздц какой-то))) У меня фай от 2 кило машину надорвал, не хочу даже думать что с этим будет))

Ссылка на комментарий

Ost, да голова, руконоги последнее время как то против моего сна и свободного времени, сволочи))

c828eec808ba.jpg

d947516f2bb4.jpg

Два дня два вечера, жара + полиэфирка работают быстренько, обычно все дольше

:peel:

Ссылка на комментарий

Выглядит круто :good:

А там сколько расстояние от порта до крышки?

С телефона(фотки мелкие все же) кажется что не более 5см, а то и меньше...2-3 где то может..

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...