Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть ли смысл?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Дело вот в чем:

 

Машина Citroen C4, штатная акустика "неплохая", но когда наваливаешь чуть больше половины, естественно все бахает и хрюкает, мафон штатный - литой с панелью, на одном экране и мафон и бортовой компьютер.

 

Хотел бы подключить хоть один усилок, хоть на фронт его кинуть (+заменить динамики), но линеек то нету на нем.. Наткнулся на такую штуку - "Линейный преобразователь" - http://www.ulmart.ru/goods/189917 :biggrin: Из акустических проводов делает линейки..

 

Как думаете, есть ли смысл заморачиваться с ними? Будет ли толк? Просто отзывы об этой приблуде разнообразые, все будет фонить и тд.? Ставить второй мафон не хочется, та и бюджет совсем никакой..

OA 18'' ::hair::

Ссылка на комментарий

Для того чтобы определить будет ли толк, нужно понимать бюджет.

Хотя я бы не смотрел в сторону усилка. Усилишь только дребезжание и пердеж ) Сделай сначала шумку дверей хотя-бы. Только хорошую шумо-вибро а не "напихать в дверь строительной и прокатит".

Потом поставь динамики поинтересней. А уже потом распаяй задние аккустические на одну пару линеек и вкоряч саб. Вот будет тебе радость.

Ссылка на комментарий
Для того чтобы определить будет ли толк, нужно понимать бюджет.

Хотя я бы не смотрел в сторону усилка. Усилишь только дребезжание и пердеж ) Сделай сначала шумку дверей хотя-бы. Только хорошую шумо-вибро а не "напихать в дверь строительной и прокатит".

Потом поставь динамики поинтересней. А уже потом распаяй задние аккустические на одну пару линеек и вкоряч саб. Вот будет тебе радость.

 

шумка и тд - это другой вопрос, мне интересно чего можно добиться от этого "преобразователя", даже если и саб через него поставить..

 

Что по Вашему "распаяй задние акустические"?

OA 18'' ::hair::

Ссылка на комментарий
шумка и тд - это другой вопрос, мне интересно чего можно добиться от этого "преобразователя", даже если и саб через него поставить..

Что по Вашему "распаяй задние акустические"?

 

Шумка и т.д. должен быть первый вопрос.

Через преобразователь я вижу смысл подключать только саб. Но это мое мнение, я подключал и 4-х канальники, но продолжаю считать это ересью. А использовать супру вообще не советую. Как минимум из-за того что там проводочки толщиной с волос. Если претендовать на нормальный более или менее звук - лучше брать что-то типа GZCV 5.2HL. По крайней мере получишь 5в на выходе.

Под распайкой понимается что данную приблуду надо цеплять либо вместо динамиков, либо в параллель к ним. Что подразумевает пайку. Ну или скруточку ))

Ссылка на комментарий
Шумка и т.д. должен быть первый вопрос.

Через преобразователь я вижу смысл подключать только саб. Но это мое мнение, я подключал и 4-х канальники, но продолжаю считать это ересью. А использовать супру вообще не советую. Как минимум из-за того что там проводочки толщиной с волос. Если претендовать на нормальный более или менее звук - лучше брать что-то типа GZCV 5.2HL. По крайней мере получишь 5в на выходе.

Под распайкой понимается что данную приблуду надо цеплять либо вместо динамиков, либо в параллель к ним. Что подразумевает пайку. Ну или скруточку ))

 

Ну GZCV 5.2HL стоит уже 3к(

 

В общем преобразователь можно на моноблок только кинуть, на фронт не пойдет?

OA 18'' ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну GZCV 5.2HL стоит уже 3к(

В общем преобразователь можно на моноблок только кинуть, на фронт не пойдет?

Лишь мое мнение. Но думаю многие со мной солидарны, не стоит на фронт прербразователь. Можно не брать гз, возьми ту-же коробочку но, скажем, киксовую. Она стоит рублей 600, но она получше будет чем супра.

Ссылка на комментарий
Лишь мое мнение. Но думаю многие со мной солидарны, не стоит на фронт прербразователь. Можно не брать гз, возьми ту-же коробочку но, скажем, киксовую. Она стоит рублей 600, но она получше будет чем супра.

 

http://audiomag.in/goods/Kicx-HL370 - вот такую вот? Можно попробовать кинуть и на фронт может..

OA 18'' ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...