Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой AGM ?


Рекомендуемые сообщения

Народ посоветуйте...в пределах 10т.р питание

Усь кикс 1000 в 1Ом, саб ганибал х-15 в рупоре на 29Гц.

сейчас штатный гена(ваз 2112) и 2 кислоты 70 и 65А, протяжка ПВ3 50кв просады до 12.2,но воняет саб и греется(((.

на басе есть предложения, вот и думаю 2 дельты на 55А или же хавчика 400 взять,может хавкера желтого плоского на 92Ач? или может какие то еще АГМ посоветуете ? только что бы с запасом хватало на кикса,гену позже поменяю

Ссылка на комментарий

Поставь лучше генератор бодрый, а потом со временем накидаешь агм-ов.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

Пользовался оптиму желтую 75 а/ч - отличные акб, отрабатывает свои бабки на все сто. Остался очень доволен, даже хавкер рядом не лежит (был и он).

Но я бы на твоём месте взял эти деньги на АКБ продал кикса и купил норм моник. Толку будет больше если гена ещё бодрый. И поменял бы кислоты если они уже спеклись.

Проверь свои АКБ вилкой может в них дело.

Ссылка на комментарий
Пользовался оптиму желтую 75 а/ч - отличные акб, отрабатывает свои бабки на все сто. Остался очень доволен, даже хавкер рядом не лежит (был и он).

Но я бы на твоём месте взял эти деньги на АКБ продал кикса и купил норм моник. Толку будет больше если гена ещё бодрый. И поменял бы кислоты если они уже спеклись.

Проверь свои АКБ вилкой может в них дело.

 

какой бы моник поставил в этой ценовой категории??

Ссылка на комментарий

На ладу лучш гену ставь, они копейки стоят и при том болт в болт можно найти. Я даже чертежи генераторов не могу найти, чтоб крепёж продумать:sad:

RB20

Ссылка на комментарий

стоит 60 А два КГ25 на фронт ecть Ra20 и на саб Alpine MRT M 850 что такое просадка? как она проявляется?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...