Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELP! vibe412n и alpine sbg-1244bp


Рекомендуемые сообщения

Всем привет..Впарили мне в магазине этот усилок... начал шариться в интернете читать отзывы..а о нем вообще ничего нет.. Расскажите, кто в курсе, как усилок??? Саб alpine sbg-1244bp. Колонки в машине все штатные с головой! Заранее благодарен)

Изменено пользователем Sharkboy1201
Ссылка на комментарий

Усь средней паршивости на канал примерно 70-80вт.сборка кривая бывает много брака.если недавно взял пойди поменяй на что нибудь получше.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Sharkboy1201, обычный дешевый усь, брака еще не встречал ни разу , работает даже в 2ома мостом)

Среди бюджета усь норм

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Усь средней паршивости на канал примерно 70-80вт.сборка кривая бывает много брака.если недавно взял пойди поменяй на что нибудь получше.

 

Интересно ты начитался за фирму или из опыта личного? Я вот давно с ней знаком и ничего подобного даже сказать язык не поворачивается

Ссылка на комментарий

Ты знаком с фирмой а я с браком и хреновой пропайкой усей фирмы ланзар.из 10шт 2 обязательно будут хреново пропаяны .что ожидать от фирмы у которой заявка 125вт на канал в 4ом при 3х предах по 15а?из разряда босс аудио и прочего китайского шерпотреба.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Вопрос кстате по теме саба альпа этого (1244bp), сколько ему можно влить ватт,чтобы не сгорел?

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...