Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь 250Вт и Sab 600Вт какого им будет?


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья, вопрос (с взглядом на будущее) такой - если взять саб с номиналом 600Вт, а усиливать его (некоторое время) будет какой нибудь усь порядка 250-300Вт, Что я получу?

Интересует. что именно:

1) Просто саб будет отыгрывать на меньшее кол-во Вт и всё будет хорошо, либо

2) Качество упадёт (что нибудь будет греться (что то м выйти из строя))) . . . продолжить по собственному вкусу. . . .

 

Если интересно Alpine SWR-10D4 и например Alpine PMX-F640.

 

Просьба, если что громко не ржать :smile:

Ссылка на комментарий

Слабым усем сожгешь динамик, если будешь громко пытаться слушать т.к. будет усь клиповать.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Привет, друзья, вопрос (с взглядом на будущее) такой - если взять саб с номиналом 600Вт, а усиливать его (некоторое время) будет какой нибудь усь порядка 250-300Вт, Что я получу?

Интересует. что именно:

1) Просто саб будет отыгрывать на меньшее кол-во Вт и всё будет хорошо, либо

2) Качество упадёт (что нибудь будет греться (что то м выйти из строя))) . . . продолжить по собственному вкусу. . . .

 

Если интересно Alpine SWR-10D4 и например Alpine PMX-F640.

 

Просьба, если что громко не ржать :smile:

 

ну будет играть , просто усилитель не раскроет все возможности саба .Саб будет отыгрывать столько , сколько усил сможет выдать мощности на определенном сопротивлении , а уж на сколько ты подключишь , от тебя зависит.2-4 канальник будет? ну гейн не выкручивай , не пыжи.громкость на мафоне 70-80% максимум.и слушай) в чем проблема.еще будет зависить все от оформления.

Ссылка на комментарий
Слабым усем сожгешь динамик, если будешь громко пытаться слушать т.к. будет усь клиповать.

 

Блин, а я как раз и собирался громко слушать.

Я хотел взять Sab на порядок выше и погонять его какое то время от слабенького уся, а в дальнейшем уже разжиться хорошим моноблоком.

 

Значит моя идея не из живучих. Значит пойдём по порядку, будем проходить все этапы от средненьких и выше..

 

Большое спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

смысл насиловать саб,говноусем,если попробывать какйонить фьюшин,которые хвалят

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Головка хорошая,эрка десяточка!Усь да,повеселее надо бы на нее....Хотя и 640 неплохой усь,по мосту на каждую катушку кинуть,буст в ноль,(там он ступенчатый)Гейн 80% и нормально,можно какойто время покататься.Ну и соответственно оформление.В З.Я. он интерессно звучит,напористо и музыкально.

Alpine swr 1522D & DD M1c::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...