Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб под ПОП и клубную музыку


cmz

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, саб до 12 тр под ПОП и клуб (негров не слушаю). Nissan X-trail со штатной музыкой. Пока хочу добавить только саб. Взял моноблок Kicx qs1.900. Пока выбор: или взять готовый Polk Audio db1222, или купить головку Alpine SWR 12D2 (Kicx PRO 380) и делать корпус самому (опыта ноль :) ).

Изменено пользователем cmz
Ссылка на комментарий
Сабы две 10ки каденс с2, но в первую очередь поменяй усь

да, я знаю, что усилитель не фонтан (пропаивать рекомендуют и что есть лучше, но нарочно на это шел), просто за эту цену с такой мощностью (пусть и по факту меньше) мало конкурентов. В будущем буду и на фронт систему менять, поэтому сразу с "запасом" взял.

Получается, что если основывать на 2xCadence s2w10 даже небольшой обьем корпуса понадобится, как я понял, даже с ФИ.

У меня на предыдущей машине стоял Mac Audio IceCube 225, достаточно громкий, но бубнящий БП. Если основывать систему на каденсах, то на какую резонансную частоту нужно будет ориентироваться для таких жанров? 37-40 Гц?

Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста, саб до 12 тр под ПОП и клуб (негров не слушаю).

 

Я запилил ЗЯ для двух Урал АК-12. Играют от ALPHARD Magnum M1500 Для поп и клуба лучше не придумаешь):good:АЧХ системы в процессе ее настройки

Изменено пользователем flac
Дополнение
Ссылка на комментарий

Soundqubed sds 312 +1.900 кикс очень будет тебя радовать.

а кикс пропаиват не надо сборка на хорошем уровне с пайкой все в порядке у меня стоял пол года без нареканий и до сих пор играет.

А саб очень хорош в его цену .нет конкурентов .номинал 1200вт 2+2.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Дело в том что кикс как то паршиво играет клубняк, на более медленной музыке все нормально. Для таких целей лучше мощный 2ух канальник брать.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...