Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

flac

Пользователь
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Информация о flac

  • День рождения 9 ноября

Персональная информация

  • Город
    Казань

Социальные сети

  1. Бери кенвуд. В сторону пиона можешь смотреть только если готов к твику (он недорогой и не сложный).
  2. С Вашего позволения приму участие в обсуждении. Есть одна организация, которая занимается испытанием камер и объективов в целом и камер мобильных телефонов в частности. Называется эта организация DxOMark. Об этих товарищах написано тут: https://www.google.ru/amp/s/lifehacker.ru/2016/08/25/dxomark/amp/ С помощью сайта DxOMark: https://www.dxomark.com/Mobiles Можно оценить для себя фото-возможности телефона и выбрать под свои нужды. Надеюсь, что никому не помешал и был полезен.
  3. Про первый девайс - это я не в тему. Как только увидел надпись алпайн, подумал что старичок типа 9815 или 9855 и нужно его осовременить. Прошу прощения за допущенную оплошность.
  4. Пользую с алпайном два устройства: 1. Sony SBH50, по мне звук нейтральный (нормальный), но другу с Уралом концерт сдд звук не понравился. По выходной мощности как samsung galaxy s4 9500 который. 2. SanDisk Sansa Clip+ 8 gb, звук радует, лучше чем у яблока (мое субъективное мнение). Купил второй, как только убил первого (подал на зарядку 40в).Управление удобное, читает flac. Один минус - нет поиска (возможно реализовано в кастомных прошивках). Первый брал в связном, второго через год в России нигде не было, заказывал с e-bay.
  5. А в mvh-x580bt, deh-x5900bt, deh-x6900bt (процессорные магнитолы 2016 года) вроде уже как у альпов сделано: ВЧ от фронтальных каналов, так ведь?
  6. Урал концерт не отключает. Можно собрать трехполоску от головы)
  7. [ У него примерно 80 литров чистого без вычета динамика. Не сказал бы чтобы очень много для двенашки, но много для арии с таким усилком. Короб однозначно менять.
  8. Уменьшай площадь порта для начала. Отрезаешь фанерку нужной ширины и суешь в порт, да так, чтобы по всей длине было уменьшение площади. Уменьшай до 170 - 180 кв см.
  9. По поводу напруги: на корпусе дельт серии h-rl стоит надпись что до 14.1 при циклическом использовании. Если еще не переделал кулон и не заменил штатные провода то ставь напряжение 14.2 так как на штатных проводах потеря 0.1 В.
  10. Побюджетней только если б/у. У друга панасоник магнитола была, модель на память не назову. Вот там в меню было два аукс-входа
  11. Отнюдь. У меня сейчас в авто стоит Sony CDX-GT800D. Так у него продвинутые настройки по отстройка сцены: задержки, глубина, высота, ширина сцены. Кстати, как и в этом дживике. Но фильтры у него до 163 Гц.
  12. Вопрос к кроссоверам. Сможет ли рулить двухполоску + саб или же трехполоску.
  13. Доброго времени суток, форумчане!:hi: Озаботился я сборкой подсидельников в авто Лада 2105. По размерам прикинул, в программе начертил и один из двух подсидельников почти собрал (осталось последнюю стенку прикрутить и вырезать отверстие под динамик). Что имеем: Объем чистыми без вычета динамика - 9,7 л. Динамик смотрит в лобовое. По монтажному диаметру можно засунуть хоть 8'', но по монтажной глубине беда. Стоит передо-мной выбор компонентов в систему, хочется двушку, но предполагаю, что трешка будет более легким выходом из ситуации. Не соизволит ли кто поделиться опытом выбора компонентов в систему с подсидельными ящиками и правилами настройки такой системы? Буду крайне признателен.:blush: P.S. Чертежи залью вечером, как только доберусь до домашнего компьютера.
  14. Бери Урал АК-10. Был такой, играл от 2х80 Вт усилителя. Также был Алпайн е-серии в ЗЯ 20 л. Из-за отсутствия сабсоника механика долго не прожила.
×
×
  • Создать...