Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте усилитель


Гость Васька

Рекомендуемые сообщения

ты сначала опередлись какое ГУ тебе нужно 2 или 1 диновая. Кстати какая именно серия фокала стоит и есть ли тыл, если нет то для чего 4х канальник смотришь, есть ли/будет саб и каков бюджет?

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
ты сначала опередлись какое ГУ тебе нужно 2 или 1 диновая. Кстати какая именно серия фокала стоит и есть ли тыл, если нет то для чего 4х канальник смотришь, есть ли/будет саб и каков бюджет?

 

Вообще рамка по ГУ 2 диновая, и соответственно и ГУ хотелось 2 ДИН, ну я так понял, что хорошего звука из 2 ДИН я недобьюсь, поэтому задумался о 1 ДИН, а там будет видно. Фокалы Полигласы, будет фронт и тыл и саб от усилка. Готов на 4-х канальник потратить 15000, правда когда Киксы продам. На ГУ 15-20 .

Ссылка на комментарий

я п брал 88 и какой нить мыстыри мультики глядеть)) харманкардон-красивый))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я бы взял либо 9812 либо 9887, только не помню можно ли к 9812 приляпать юзб как к 88, ну а если не испугает дизайн то http://www.magnitola.ru/URAL-URAL-ConceRt-SL-p-3358.html?manufacturers_id=32, сам такой хотел взять но испугался марки, тогда еще форумы не читал, терь жалею что не заказал. он будет лучше предыдущих ИМХО. Как ты собрался к 4х канальнику подцепить фронт+тыл+саб? надо либо 5, либо 4х и моноблок или вместо него 2х канальник. Из усилков Steg только старой серии QM они более музыкальные, ЕОС, Celestra б/у, ну или аудисоны. Для качества я бы взял аудисон (линейку LRx б/у) или селестру, ток с полигласами я думаю разницы ты не услышишь между всеми приведенными усилками, по этому можно взять ЭОС и останется начальный капитал еще на моноблок))))

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
Слышал за ЭОС, но правда ничего за него не скажу. Фирма новая и не понятно где производится. А как тебе новинка 117 Альпайн?

 

ЕОС новой фирмой стал?:sarcastic:и еще неизвестно где производящейся?

начитался видимо комментов от магазина авто-хайфай:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

на коменты от магазина хай-фай не стоит обращать внимание, куйня полная написана:morning1:, за свой бюджет эти уси переиграют многие, я оставлял ссылку на сайт блюзмобиля, задай вопрос там по поводу ЕОС если сомневаешься, там почти одни SQ они тебе расскажут что за уси

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
Слышал за ЭОС, но правда ничего за него не скажу. Фирма новая и не понятно где производится. А как тебе новинка 117 Альпайн?

 

по поводу 117 ничего сказать не могу так как я его даж не видел еще в продаже и послушать не удастся. Судя по описаниям всяким это смена 87 ток не понятно почему дешевле стоит. сэкономили на чемто? я думаю это чтото между 87 и 12 по функционалу

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

вы че тут развели то? еос в корее делают, схемотехника добротная, элементная база хорошая, в итоге звук достойный внимания.

 

87 и 12 разные головы и не надо их сравнивать из за того что вы прочитали что звук достойный у обеих или они в линейке эскушных голов рядом. 117 имхо недоделаный фэйслифтинг 87го.

 

далее Васька оглашай бюджет на все про все. будем думать! и самое главное по секрету скажи для чего усяка то? а то много думаю моск нагреваться начал!

Изменено пользователем профессор гастингс

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вы че тут развели то? еос в корее делают, схемотехника добротная, элементная база хорошая, в итоге звук достойный внимания.

 

87 и 12 разные головы и не надо их сравнивать из за того что вы прочитали что звук достойный у обеих или они в линейке эскушных голов рядом. 117 имхо недоделаный фэйслифтинг 87го.

 

далее Васька оглашай бюджет на все про все. будем думать! и самое главное по секрету скажи для чего усяка то? а то много думаю моск нагреваться начал!

 

А тут кто-то разводил чтото? человек сомневается по поводу этой фирмы. Забыл упомянуть видно что ЕОС это русская разработка:smile: а че их сравнивать? 87 по функционалу лучше но сливается 12 по звуку. Бюджет был уже оглашен, прочитайте всю тему и поймете для чего нужен усь:hi:

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
А тут кто-то разводил чтото? человек сомневается по поводу этой фирмы. Забыл упомянуть видно что ЕОС это русская разработка:smile: а че их сравнивать? 87 по функционалу лучше но сливается 12 по звуку. Бюджет был уже оглашен, прочитайте всю тему и поймете для чего нужен усь:hi:

 

Во! Во!

Ссылка на комментарий

Под акустику Infinity Kappa какой будет лучше усь, сейчас стоит Hertz Ep4. Поэтому и задумался может под другим усем акустика заиграет лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...