Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audison LRX 5.600 пожалуйста срочно!!!


Рекомендуемые сообщения

Есть вариант за копейки купить данный усь. Но в параметрах указанно что на канал всего 60 ват. Стоит фронт DD cs 6.5 и к нему lighting audio 4.100 вроде как по 100 на канал. Качает вроде нормально.

Но Audison он и в Африке Audison на сколько знаю, но не разу не слышал.

Вопрос. Будет ли лучше по звучанию? Мне громче не надо, и так хватает со старым, но чтоб тише стало не охота!!!!

 

Народ помогайте с выбором плиз?! Не охота просто так деньги отдавать, ипотека :)

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий

бери-тише не будет,но зато услышиш много интересного,лайт и рядом не стоял!!!имхо

именно такого не было,был lrx4

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

есть лрх5.1 с лайтингом по звуку точно не сравнишь, но этот немного подругому задуман...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

посмотрел характеристики, если у дд с чуйкой все хорошо, то можно сделать неплохую ску систему... если конечно все правильно настроить.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
посмотрел характеристики, если у дд с чуйкой все хорошо, то можно сделать неплохую ску систему... если конечно все правильно настроить.

 

Короче рассказать должен он, да? За 5 тысяч предлагают. Вот и думаю взять.

Все правильно на строить. А что именно? Типа в поканалку пустить?

Изменено пользователем TPORH

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий

типа да, а еще срезы и гейны выставить, двери подготовить, углы у свистков выставить...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Есть вариант за копейки купить данный усь. Но в параметрах указанно что на канал всего 60 ват. Стоит фронт DD cs 6.5 и к нему lighting audio 4.100 вроде как по 100 на канал. Качает вроде нормально.

Но Audison он и в Африке Audison на сколько знаю, но не разу не слышал.

Вопрос. Будет ли лучше по звучанию? Мне громче не надо, и так хватает со старым, но чтоб тише стало не охота!!!!

 

Народ помогайте с выбором плиз?! Не охота просто так деньги отдавать, ипотека :)

 

Все аудисоны начинают играть с серии VRx,и то его если сразу начать дорабатывать,а с более дешёвыми вообще связываться не стоит,их ремонт зачастую просто невозможен,а надёжности там вообще никакой-вот и прикидывай.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
basshead, да конечно, без пяти копеек блаупункт...

 

Да мне-то наплевать вообще,хоть блаупункт,хоть аудисон,у меня таких проблем нет:biggrin:По большому счёту разницы там и нет особой никакой.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Да мне-то наплевать вообще,хоть блаупункт,хоть аудисон,у меня таких проблем нет:biggrin:По большому счёту разницы там и нет особой никакой.

 

так это же прекрасно! если не слышно разницы зачем платить больше?

но это на этом форуме не слышат и то не все, на других слышат разницу...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
так это же прекрасно! если не слышно разницы зачем платить больше?

но это на этом форуме не слышат и то не все, на других слышат разницу...

 

Конечно,прекрасно,:biggrin: То есть,ты считаешь,что я глухой и тупой напрочь и не отличу звучание какого-то сраного аудисона например от ампера? Ты в следующий раз думай своей головой,что ты пишешь,пригодится на будущее:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

заметь я про тупого не писал :wink: , попробуй еще раз прочитать свое изложение

 

Да мне-то наплевать вообще,хоть блаупункт,хоть аудисон,у меня таких проблем нет:biggrin:По большому счёту разницы там и нет особой никакой.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
заметь я про тупого не писал :wink: , попробуй еще раз прочитать свое изложение

 

Объясняю ещё раз,если сразу не доходит-я не вижу никакого смысла разбираться в этих сортах говна,будь то аудисон младших серий,либо блаупунктов,да хоть мистери-нет там никакой разницы между ними.Не просто "никакой",а вообще никакой,причём,в ряде случаев в этих же самых блау можно встретить гораздо более качественную комплектуху и реализацию,без шуток. Более того,возьми например любой нормальный американский усилитель года так до 2000 и выкинешь весь этот аудисон в помойку,тех же годов выпуска. Меня потому и не волнуют проблемы выбора,потому что я знаю из чего это всё сделано:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
так это же прекрасно! если не слышно разницы зачем платить больше?

но это на этом форуме не слышат и то не все, на других слышат разницу...

 

:lol::lol::sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...