Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по силе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени суток.. Нет желания плодить много тем.... Усь DD M1c хочу поставить + и - Stinger 0ga или Daxx( но дороговато) как считаете нормально будет или?? КГ 50 не хочу...

Всё только начинается::bb::

Ссылка на комментарий

Zeer, 0га=кг50 (смотря еще кто произвел), но придется немного обрезать (если старый м1с), если новый то влезет нормально, да и если сменить захочешь, не придется еще проводку брать, на эту же и повесишь другой усилок

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток.. Нет желания плодить много тем.... Усь DD M1c хочу поставить + и - Stinger 0ga или Daxx( но дороговато) как считаете нормально будет или?? КГ 50 не хочу...

 

шок проводка не дорогая

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

 

а я как раз искал эту темку не нашел))

Всё только начинается::bb::

Ссылка на комментарий
Zeer, 0га=кг50 (смотря еще кто произвел), но придется немного обрезать (если старый м1с), если новый то влезет нормально, да и если сменить захочешь, не придется еще проводку брать, на эту же и повесишь другой усилок

 

эээ... как бы это сказать... брендовый 0ga и КГ 50 (сварочный))) ) отличается если найду скину ссылку на видео в Ютубе

Всё только начинается::bb::

Ссылка на комментарий

Zeer, я тебе про сечение говорю! а про проход тока ты ничего не спрашивал, да и у меня на м1с стоит ПуГВ 1х35 + агмка рядом, ему хватает с лихвой.

 

А то что в кг50 жилы толще, расстояния между друг другом там больше и проход тока меньше, это я и без видева этага зналъ.

 

Есть деньги? бери бренд,

Мало денег? бери КГ.

Отличий как таковых нету, только гибкость и изоляция

(мое мнение)

Ссылка на комментарий

Проводки много не бывает )))) Не меньше КГ 50 однозначно!! А то и несколько протяжек можно сделать на будщее, вдруг что-то посерьезнее ставить будешь!!!!

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий
Zeer, я тебе про сечение говорю! а про проход тока ты ничего не спрашивал, да и у меня на м1с стоит ПуГВ 1х35 + агмка рядом, ему хватает с лихвой.

 

А то что в кг50 жилы толще, расстояния между друг другом там больше и проход тока меньше, это я и без видева этага зналъ.

 

Есть деньги? бери бренд,

Мало денег? бери КГ.

Отличий как таковых нету, только гибкость и изоляция

(мое мнение)

 

Кстати вопрос про бренд и КГ, существенная ли разница??? Переплатить то существенно придется!!! Изоляцию то можно и из гофры сделать, а вот токопроводность вопрос.....

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Гордиенко Илья, кг сложно прокладывать из-за плохой гибкости кабеля, там много толстых жилок и они трудно гнутся, а в бренде наоборот, нааамного больше жилок чем в кг, но они тоньше, значит и гнутся будет намного лучше.

проводку в гофру это всякоразно под капотом, можно и в багажнике для надежности (хз какая там надежность)

 

О токопроводности задумываются уже на очень серьезных соревнованиях или капецкакихдурных повседневах, там проход тока очень влияет на результат, а в простой системе (как я думаю) до 2-3кВт не особо можно об этом задуматься, главное прокормить систему

Ссылка на комментарий

кг так то нормально гнется. А по поводу мощных систем не знаю, в броневике в шоу был кг и все ок

Ссылка на комментарий

я всё таки думаю бренд в отличии от КГ сделан для АвтоМузыки а КГ... КГ придумали как альтернативу как говорится гвоздь можно и кувалдой забить, но ловчее же молотком.. не знаю мне как то по душе бренд при чём разница не очень то большая по деньгам максимум в 1000руб...

Всё только начинается::bb::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...