Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX PRO 6020


Рекомендуемые сообщения

что за мидбас и пища ?

ps тупанул )))

чем делить собрался ? гу или усь ? или проц ?

думаю на 5 кГц и первым порядком,пищь ниже не отыграет....:flag_of_truce:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
что за мидбас и пища ?

 

видимо кикс 6020 ток в поканалке:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Я начинал бы пробовать от трех .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

владельцы киксов 6020, напишите пожалуйста как правильно подключить кроссы. какие провода к каким контактам. в инструкции ниче нет. подключил еще полгода назад, но до сих пор мучают сомнения в правильности подключения.

Ссылка на комментарий
Ребят на какой частоте резделить мидбас с пищалкой в поканальной системе!

 

если есть родные кроссы, почему не использовать их перекусив перемычку?

Ссылка на комментарий

Заводской крос полный шлак,свиду прикольный а из кокого дерьма создан непонятно.Делить будет 88.

А по поводу подключения там ,если поканлку делать надо резать перемычки в кросе ,слева мидбас с права пищалка!

Ссылка на комментарий
Заводской крос полный шлак,свиду прикольный а из кокого дерьма создан непонятно.Делить будет 88.

А по поводу подключения там ,если поканлку делать надо резать перемычки в кросе ,слева мидбас с права пищалка!

 

если не поканалка, то к каким контактам че цеплять? по идее проводов 3 пары. первая пара - питание от усилка, вторая - уходит на мид, третья уходит на пищалку. на кроссе 4 пары контактов. я прицепил питание к самой левой паре контактов. к каким цеплять мид, а к каким пищу??? что за идиоты делали инструкцию к ним???????

Ссылка на комментарий

Да кросс веселый ,смысол в следующем, 1пара вход мидбаса,2 выход на него же,3 вход для пищалки(это если поканально),4 выход пищалии. пара 1и3 запорлелены для обычного подключения ,пищалку вешай на 4 выход!

Ссылка на комментарий
Да кросс веселый ,смысол в следующем, 1пара вход мидбаса,2 выход на него же,3 вход для пищалки(это если поканально),4 выход пищалии. пара 1и3 запорлелены для обычного подключения ,пищалку вешай на 4 выход!

 

чет я туплю и не могу догнать. если смотреть на кросс спереди и перечислять слева на право. пара левых контактов-это питание, а дальше???

Ссылка на комментарий

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&text=%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E%20%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%20kicx%20pro%206020&spsite=aat.com.ua&img_url=talks.mark-itt.ru%2Fforums%2Ficons%2Fforum_pictures%2F001233%2Fthm%2F1233196.jpg&rpt=simage

на фото всё ясно видно, слева направо, мидбасы вход- выход, пищи фход выход при перекусанной перемычке...

а ваще кроссоверы полная туфта, мидбас через кросс ваще толком не басил(я ща юзаю миды из этого комплекта, поскольку считаю это единственная стоящая вещь в комплекте), подключил напрямую от уся, сразу звучание изменилось не только в плане колбасы, но и в плане качества(хоть мид и ящичный, у меня при двух слоях визомата и еще сплена бусит неплохо).... пищ по мне так фуфло редкостное...

но эт мое имхо...

но если есть 4 канала на фронт, я бы подключил напрямую от уся все, если конечно на ВЧ каналы есть нормальные фильтра в усилителе, а погремушки в помойку

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

У меня подиумы ФИ , поэтому бас хороший. Пищалки тоже ниче так. Может потому что я лучше ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
чет я туплю и не могу догнать. если смотреть на кросс спереди и перечислять слева на право. пара левых контактов-это питание, а дальше???

 

Вот схема подключения кроссовера http://www.kicx.ru/russian/instructions/kicx-pro6020-xo.zip

Изменено пользователем Ivaka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...