Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чёрный список спортсменов.


Рекомендуемые сообщения

Да лано парни не партесь дядя Витя помимо как здесь везде заварухи устроил, этот не мил, то *овно, с Раской там у них закусь конкретный вышел , чуть ли не с угрозой что все мы от вас отвернулись и вам все, труба, сварачивайтесь....

Мое мнение что человек собственные обиды пытается в талдычить неокрепшим умам или сподвижникам и настроить против когото....пусть там обижается нет , как Коля Термит, вот он тоже там всех поцыков до бана везде довел, и до сих пор также все воюет и наводит интриги....смысл х.з. ИМХО

 

А ВВГ , не знаком лично, я так понимаю он здесь был еще под ником Камтаунд, по мне так оставил только крайние положительные эмоции....и по делу кроме зы-зы-зы , он тоже писал и помогал немало....

 

А вообще всем МИР ТРУД БАСС !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Единственный человек кто прольет свет на эти "ОБВИНЕНИЯ" - это Уважаемый Виктор Шкендель!

Витя - той выход))))))))))))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

В.В.Г.

 

я его уважаю и принимаю его юмор... он немало сделал/написал/рассказал на автозвуковых форумах... именно про автозвук...

 

пускай он любит албанский... но он всегда был человеком... и всегда любил троллить остальных...

я его почему то всегда понимал... он многим помогал и многие его слушались...

 

НО!!!!!!!!! Я считаю что нельзя его баннить на выступления на соревнованиях... на форуме да можно если это противоречит правилам форума... но на соревах нельзя... ни в коем случае... в первую очередь это спортсмен... и уже с авторитетом... который надо завоевать...

 

если так идти... то за троллинг можно перебанить пол бассклуба и самого себя забанить:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Единственный человек кто прольет свет на эти "ОБВИНЕНИЯ" - это Уважаемый Виктор Шкендель!

Витя - той выход))))))))))))))

 

да, было бы неплохо, а то написать такое содержимое первого поста темы, заведомо зная что у обвиняемого нет суда доступа как то несерьезно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...