Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Анти БЭПАН он же БПАЕ!!!


Shpion

Рекомендуемые сообщения

когда передомной на ямочках корячится посаженный

ржу над ними открыто в такие моменты, и они сами над собой ржать начинают:rofl:

:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ржу над ними открыто в такие моменты, и они сами над собой ржать начинают:rofl:

 

и вы тут же называете его опущенным ебланом? :) нет конечно... И именно по этой причине создатель наклеек не лучше участников бпан, во всяком случае те хоть в свою очередь никого не оскорбляют...

Ссылка на комментарий

Честно сказать днем особо не встречаю бпанщиков по городу, так что ничем они мне не мешают. А создатели этих наклеек просто по жизни чем то не дововольные люди, не былобы бпанщиков они ныли бы по другому поводу

Ссылка на комментарий

А чем? и кому? вообще помешал БПАН ???

Расскажите, может это просто зависть или в своём роде ревность... Эти пацаны, на низких тачках, привлекают внимания, а Ты (автор наклеек) так и ездишь на штатной тачке, иномарке до 500 тыщ. новой и не кого не чем не удивил в этой жизни, а охота. Но либо мама, папа, жена девушка, не разрешает, а ты так бы хотел выделится но очко гремит...

 

P.S. Раньше была 13 почти на бузе, щас Приора на Пневме...

Ссылка на комментарий
а Ты (автор наклеек)

Я не автор наклеек!!!. Я просто скупил их все у себя на рынке и раздал своим НИВАводам. Мы пружины винтим на заказ! У нас круче тот у кого "длиннее" пружины.

А чем? и кому? вообще помешал БПАН ???

Расскажите, может это просто зависть или в своём роде ревность...

Не, просто, когда едет заводская тачка, она не тормозит поток на кочках так как посаженая.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Не' date=' просто, когда едет заводская тачка, она не тормозит поток на кочках так как посаженая.[/quote']

 

сколько не попадались, а попадаються по 5 раз за полдня, и по 10 раз за полвечера, не сказал бы что движение тормозят

Ссылка на комментарий
Я не автор наклеек!!!. Мы пружины винтим на заказ! У нас круче тот у кого "длиннее" пружины.

Чего-чего вы делаете? пружины на заказ можно? кинь лс есличто)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Я на скае на своем тоже в ноль торможу перед лежаками тк и так он низкий и подвеска пздец какая дорогая! 15р рычаг а их 3 на колесе помимо рычагов сами понимаете еще куева гора иноваций))) просто всяким лансерам и прочим киа не понять посему я так медленно еду по нашим дорогам. И мне покуй что я торможу поток )

Ссылка на комментарий
Чего-чего вы делаете? пружины на заказ можно? кинь лс есличто)

Тоже заинтересовало :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сообщение от Shpion

Я не автор наклеек!!!. Мы пружины винтим на заказ! У нас круче тот у кого "длиннее" пружины.

Чего-чего вы делаете? пружины на заказ можно? кинь лс есличто)

Я хотел сказать, что мы платим деньги и нам делают пружины выше заводских. На от +2см до +10см. (это у нас называется "лифт")

Парни, не стебайтесь, у меня параллельно автозвуку ещё джип соревнования (4х4) Проводимые не только местными клубами но и Российской Автомобильной Федерацией

ПыСы, добавил ссылку

http://www.pruzhina.ru/produktsiya/pruzhiny-szhatiya

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Чего-чего вы делаете? пружины на заказ можно? кинь лс есличто)

Отправил в личку.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
А чем? и кому? вообще помешал БПАН ???

Расскажите, может это просто зависть или в своём роде ревность... Эти пацаны, на низких тачках, привлекают внимания, а Ты (автор наклеек) так и ездишь на штатной тачке, иномарке до 500 тыщ. новой и не кого не чем не удивил в этой жизни, а охота. Но либо мама, папа, жена девушка, не разрешает, а ты так бы хотел выделится но очко гремит...

 

P.S. Раньше была 13 почти на бузе, щас Приора на Пневме...

 

Привлекают внимание кого? Зависть? Ревность? О чем ты вообще?

Мне, допустим, да, иногда мешают в городе (ща, братан, подожди, мы эта, дощечки подложим, чтобы трамвайку переехать...), сильно мешают на соревнованиях, где на въезде к площадке пара небольших лежачих (Ростов, гребной канал, например), которые чтобы переехать, каждому, "кто удивляет в этой жизни" требуется минуты 3-5 для преодоления дистанции длиной в 5 метров. А там таких "удивляющих", как там это нынче модно, "на статике" хватает)))

Да, лично меня напрягает каждый раз гнать новую машину на мойку, к слову, "иномарку, стоимостью не один раз по 500 тыщ", после очередного "удивляющего", расколовшего поддон или коробку об очередного лежачего, отмывать ее от масла...

Лично мое мнение - да, мне нравится как выглядит лежачая машина. Но только если она стоит на парковке, а не "пытается двигаться" передо мной.

Без обид, но разговоры про "зависть и ревность", "папу и маму" похожи не на владельца авто на пневме, а на владельца авто, стоимостью 10 тысяч рублей, которую порезали/разрезали, сдали лишнего вырезанного металлолома на чермет на пятерку, а на сдачу поклеили авто пленкой "а-ля дубаи")

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

А вот готовые http://www.mir4x4.ru/shop/Suspension_bracket_details/group_708/

Но готовые для соревок не всегда подходят. Блин о чём я говорю, тут же половина спортсменов:blush:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...