Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP-29 Очень нужна помощь!


boxser

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Калцел я так и не взял, подкопил денег на усь посерьезнее) Теперь опять стою перед выбором, помогите плиз, что взять? Варианты: Мад11, Мад15(на повседнев 4ом, замер 1ом), Sundown SAZ1000D, Sundown SAE1200D, SSK the Spartan 1000.1(как он вообще, инфы очень мало, цена заманчивая, отзывы противоречивые), или б/у Rockford Fosgate T1000 1 bd. Помогите плиз, пока неньги не пр,,,л. Уже всю голову сломал((

Ссылка на комментарий
Гость Незарегистрированный
Калцел я так и не взял, подкопил денег на усь посерьезнее) Теперь опять стою перед выбором, помогите плиз, что взять? Варианты: Мад11, Мад15(на повседнев 4ом, замер 1ом), Sundown SAZ1000D, Sundown SAE1200D, SSK the Spartan 1000.1(как он вообще, инфы очень мало, цена заманчивая, отзывы противоречивые), или б/у Rockford Fosgate T1000 1 bd. Помогите плиз, пока неньги не пр,,,л. Уже всю голову сломал((

чтоб было не жалко потраченных денег моноблок должен играть на повседнев в 0,5 Ом.

 

мады в топку, туда же и рф - чтоб снять мощю надо моноблок вгружать в 0,5 Ом, на повседнев не вариант.

бренда сск нет - это шлак, который в подвале клепают гастербайтеры за шаурму /чашку риса, лапши (нужное подчеркнуть)

сандаун - как вариант но стоит дорого.

 

ищи б/у дд м1а, найдешь и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
чтоб было не жалко потраченных денег моноблок должен играть на повседнев в 0,5 Ом.

 

мады в топку, туда же и рф - чтоб снять мощю надо моноблок вгружать в 0,5 Ом, на повседнев не вариант.

бренда сск нет - это шлак, который в подвале клепают гастербайтеры за шаурму /чашку риса, лапши (нужное подчеркнуть)

сандаун - как вариант но стоит дорого.

 

ищи б/у дд м1а, найдешь и будет тебе счастье

 

Сандаун по цене и тот и тот подходят(уже есть предложения)

Ссылка на комментарий
Гость Незарегистрированный
Сандаун по цене и тот и тот подходят(уже есть предложения)

не торопись делать окончательный выбор, поищи на форумах в барахолках.

Ссылка на комментарий
чтоб было не жалко потраченных денег моноблок должен играть на повседнев в 0,5 Ом.

Кто сказал?

ЗЫ 2:5056/55 это ты?

Ссылка на комментарий

ищи б/у дд м1а, найдешь и будет тебе счастье

 

Да его, помоему, новым хрен найдешь, не то что б/у(

Ссылка на комментарий

Я на 99% уверен, что купив моноблок и послушав его в 1 и в 4 ома на посведневе ты тоже будешь ездить в 1 ом :smile:

 

Я лично за РФ или сандаун

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Я лично видел что сандаун творит с тремя десятками того же бренда у Гриши Скилза в дожде, подключены были вроде в 0.5, или даже меньше. Жмет очень солидно!

Ссылка на комментарий

Взял Sundown SAZ 1000D:dance:

Теперь вопрос как лучше подключить р-ку 2+2, на повседнев, чтобы ::hair:: и р-ка долго прожила? На 1Ом не много будет? Все-таки 1000Вт при 12,8 вольт. Мож на 4Ом? В инструкции к р-ке написано: power range 200-500W, поидее на 4Ом вполне должно хватить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...