Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELP Kicx 381d новый греется воняет


Рекомендуемые сообщения

всем привет!я тут новичок,но небольшой опыт есть!вот на днях купил новое железо теперь хочу довести до ума!!!

взял кекс 1.1000 и кекс pro 381d,короб щелевой 37hz, не нравится вообще!!!хочу на давку посоветуйте пож какой лучше запилить!!!

питание:2 акб по 65амп гена 90амп + - сечение не помню но толстые 0 га ,понимаю что слабовато но планирую улучшать!!дин почти размял!

на низких неграх очень быстро нагревается и начинает вонять!!!мужики это норма для нового дина???или что то не так???боюсь закосячить дин!!!гейн на половину сабсоник на половину остальное в ноль!дайте совет пожалуйста за ранее благодарен:wink:

SoundQbed HDC315 Kicx 1.1000 30Hz

Ссылка на комментарий

это не норма, как ты можешь от него требовать низов, если не обеспечил его нормальными условиями?)))))) конечно он у тебя сгорит.Усилитель настраивать надо правильно.Читай, тут все сто раз разжеванно.Либо сабсоник ставишь на 35-36гц, и негров не слышишь, либо перепиливай короб на 29-30гц и слушай пожалуйста

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

низких негров на новом дине лучше не валить, лучше лил джона, охлаждение хорошее и ход частый. и вообще не понятно с какого перепугу настройки выставлены на половину? качай синусы и настраивай по ним, сначала сабсоник потом лоупасс

Ссылка на комментарий

понимаю что немного туплю сильно не ругайте!)))просто на 37 hz и выше играет мощно не клипует и не греется!!!так может это из за короба грется?или питания должного не хватает?дин подключил в 0.5 Ом усь настроил вроде не в нагрузку!я так понял лучше не слушать пока не запилю!?

SoundQbed HDC315 Kicx 1.1000 30Hz

Ссылка на комментарий
понимаю что немного туплю сильно не ругайте!)))просто на 37 hz и выше играет мощно не клипует и не греется!!!так может это из за короба грется?или питания должного не хватает?дин подключил в 0.5 Ом усь настроил вроде не в нагрузку!я так понял лучше не слушать пока не запилю!?

 

сейчас я слабо тебя понимаю.У тебя настройка короба 37гц, если ты слушаешь негров низких, то эт оявно ниже чем 37гц.А ниже настройка короба валить музло - убивать сабы

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

спасибо я тебя понял!!!:smile:надо срочно пилить короб:peel:это я купил готовый короб так как нетерпячка была а теперь задаю глупые вопросы:wacko2:ну ничего всё приходит с опытом буду исправлятся!какой короб посоветуешь на давку для него?

SoundQbed HDC315 Kicx 1.1000 30Hz

Ссылка на комментарий
!гейн на половину сабсоник на половину остальное в ноль!дайте совет пожалуйста за ранее благодарен:wink:

 

а LPF то-же в ноль?!

:drinks:

Ссылка на комментарий
нет lpf гдето на 45

 

ну это маловато, получается у тебя диапазон 30-45Гц))) где то до 80 можно догонять ЛПФ если гудежа не будет

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

ок спасибки щас буду крутить на синусах попробую

SoundQbed HDC315 Kicx 1.1000 30Hz

Ссылка на комментарий

Делай короб 120 чистого, порт 314 кв.см настройку по вкусу от 28 до 32 гц под негров.сам такой короб юзаю доволен ветер есть негров хорошо играет

Ссылка на комментарий

Гейн убавь шайба у кикса вялая,разомни хорошо дин и промаж клеем момент 88 соединение шайбы с дифом слоя в 2-3 и будет долго играть

Ссылка на комментарий

я юзаю его с в коробе 110л чистого порт 320 настройка 30 возле магазина проезжаешь с ветрин все сыпится когда увидел а**ел просто :biggrin:и так для верности сразу проклеивай шайбы . отрывает их ... а если короб магазинный то не удивительно .. 2 дня назад пацан приезжал на заказ у него каденс в магазином коробе 15 стояла .. так вот по коробу 57 л чистого и порт 110 кв . и это бл**т для 15 дюймов

::bb::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...