Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ростов, отзовись


ilok

Рекомендуемые сообщения

Приветствую:hi: парней и девушек из Ростова. Нужна помощь, хочу купить у парня с Ростова съемную тонировку, типо нано, по госту. Кусок 10см на 10см отправлять не хочет, минимум бока. Так вопрос вот в чем, есть люди, которые смогут взять его с его съемной тонировкой и подъехать к сотрудникам милиции:biggrin: и замерить? В долгу не останусь. Если все на самом деле так, то и выслать мне тк, так как он только с почтой Россией работает

st25+2*sv200l*ddc3b+2*x10*RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

если что то другое было бы, попросил брата, но это реально чуть суета, не согласиться он. Что за пленка хотя бы обьясни? самому интересно,

Ссылка на комментарий

Ни одна пленка не пройдет!!!

 

ЗЫ только если на ваз 2107 где стекла без добавок и абсолютно чистое.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
обманывают вас. не прижумали еще пленку которая по госту. даже атермалка не проходит

на чистом стекле дэпэсной жучки 79% прибор кажет, разрешённая 75% :wink:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Атермалка проходит. Он мне скинул видео, где замеряет ее. Его слова: Вобщем фишка в том что она

состоит из микро дырочки не

видимой человеческому глазу,за

счет этого прибор показывает

высокую пропускаемость 78-85%

st25+2*sv200l*ddc3b+2*x10*RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
если что то другое было бы, попросил брата, но это реально чуть суета, не согласиться он. Что за пленка хотя бы обьясни? самому интересно,

 

Вобщем фишка в том что она

состоит из микро дырочки не

видимой человеческому глазу,за

счет этого прибор показывает

высокую пропускаемость 78-85%

 

 

Я тоже думаю не согласится, попросил выслать его кусок 10 на 10, не хочет, якобы мин заказ это бака-пахнет разводкой.

 

Но про эту пленку я читал, также сайт есть

st25+2*sv200l*ddc3b+2*x10*RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

скинь ссылку

слухи про нано пленку хотят несколько лет я ни разу не встречал её со всеми крупными поставщиками на счет этого общался.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

прибор можно откалибровать так, что и 5ка пройдет. так видево это не аргумент. ИМХо родает чувак обычную силиконку прикрываясь онанотехнологией

Ссылка на комментарий
прибор можно откалибровать так, что и 5ка пройдет. так видево это не аргумент. ИМХо родает чувак обычную силиконку прикрываясь онанотехнологией

 

Все возможно) я попросил его еще скинуть видео, а он че, одного мало? Я говорю:-да)

st25+2*sv200l*ddc3b+2*x10*RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
скинь ссылку

слухи про нано пленку хотят несколько лет я ни разу не встречал её со всеми крупными поставщиками на счет этого общался.

 

Я тоже разговаривал с поставщиками и говорят не видели, если б была, то мы бы уже ей торговали.

 

http://vk.com/id253763045

st25+2*sv200l*ddc3b+2*x10*RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

разводилово какое-то. 83 процента дает чистое стекло и то только новое идеально чистое.

Ссылка на комментарий
разводилово какое-то. 83 процента дает чистое стекло и то только новое идеально чистое.

 

Проверял специально, попросил работника проверить боковое переднее стекло на приоре, заводское бутылочного цвета, светло зелёное, показало 86% пропускаемости.

Ссылка на комментарий

думаю многие слышали про эту пленку и видели видосы замеров, но по факту я не одного человека не встречал который бы видел ее своими глазами или клеил себе.

и пулю про кучу мелких дырочек невидимых глазу, но видимых прибору тоже многие слышали/

нужны факты, и сколько он просит за эту пленку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...