Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят Рассудите . . .


Серый

Рекомендуемые сообщения

А ты поговорить на эту тему хочешь??? Он купил его 3 месяца назад , я при отправке проверял .

Я верну ему деньги без проблем... И больше тут никаких дел иметь не буду ни с кем... Боком мне все выходит...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SteepMaks,

Попал бы ты в такию ситуацию я посмотрел , как ты себя вел... ( умничать все могут )

Ссылка на комментарий
Попал бы ты в такию ситуацию я посмотрел ' date=' как ты себя вел... ( умничать все могут )[/quote']

В какую? Покупать реконеный саб? У меня голова на плечах есть :) Сабы или новые или после басхеда.

Продавать такой усь как продал его ты? :) Тоже бы не стал, или не довёл его до такого состояния.... в общем ты тоже хорош. И парень кстати бочку на тебя не гонит, с этим тебе повезло.

Знаешь как говорят? :) Круговорот каках в природе :pardon:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Всмысле , ну ка давай с этого момента поподробней ? Какой усь и как продал его я ??? А твой парень тебе все ли верно пояснил . ?? До какго я его состояния довел ?? Это усь нашего соклубника я его даже не ставил ... но перед продажей проверил и не раз ...

Какой нахрен круговорот ты о чем???

Хрен с ним ради такого дела , я сейчас продам датчик лсд , хотя не хотел его продавать . И отдам этому парню деньги... ( И Это я думаю будет мой последний ход ) ( хватит с меня этого ... , с автозвуком паходу пора завязывать ) ... Я почему то всегда ган*оном остаюсь...

 

1. С украины один мудак сраный кто помнит гавно ( 4 ре саба 15 ых ) впарил , а причесывал все как в сказке . Как до дела дошло ( да ты сам дурак что купил у него ) ...

2. SteepMaks, С ваших там краёв Ху++лёт прислал Стингер Мертвый в Усмерть .... ( хотя да тоже красиво пел Пет88шок )

И таких примеров я вам могу много и много привести...

Обидно что из всего остаюсь я дерьмом...

 

SteepMaks,

Напиши мне в личку подробно как тебе твой друг это все преподнес... ??? Просто интерестно ... Может что то новое узнаю...

Ссылка на комментарий

Серый,моя тема с усилком,я бочку не гнал,просто показал усь после такого как он приехал ко мне!Всем сразу стало понятно что и как!

c65c459446b02dcb6258d62a7a924d6e.jpg

то что он работает ни кто не спорит,а то что фонит как хз что,это факт!я хоть и новичок,но руки не из жопы..уж прости..и деньги мне обратно не нужны,я сам виноват!Скупой платит дважды,хотел по дешевле,а получится как новый!

Штатка :sad:

Ссылка на комментарий
И таких примеров я вам могу много и много привести...

Мне зачем примеры?

Знаешь с чем можно твою ситуацию сравнить?

Ты покупаешь авто, продавец тебе говорит что мотор откапитален. Что не заводили, но всё ок.

Ты берешь тачку, заводишь, начинаешь ей вставлять, и мотор стучит. Что ты будешь делать и что будет делать продавец? :)

 

SteepMaks,

Напиши мне в личку подробно как тебе твой друг это все преподнес... ??? Просто интерестно ... Может что то новое узнаю...

 

Он написал ниже, ниче никак не преподносил, усь купил у тебя, он не работает должным образом, всё.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Серый за Максима (ФОКС) могу сказать, что честный продавец , покупал у него саб ДЛС ИР12АЙ, всё пришло в идеале,как и отвечал за мен, понимаю что ситуация не хорошая, 10рублей не маленькая сумма, знаю что накипело,

На счет уся, Максим ты писал Серому когда получил его, даже если это так, можно решить думаю. Схожа ситуация получается

Изменено пользователем 15111980
Ссылка на комментарий
я ранее выложил фото с моим дином,а в ответ тишина,клей лопнул вокруг дифа на 9518.

опять два этапа пропустил,какойто злой рок не могу в этом сезоне выехать(((((

Калек,мне кажеться виною всему огромное превышенине,

в ящике на 200трубе.

+ко всему аку20,который с твоим лютым питанием даже при подъеме импеданса до 2-2.5ом может легко отдать 6квт.Это серьезная моща,

ее надо постоянно контролировать,т.к она идет всего на одну легкую подвижку.:hi:

Ссылка на комментарий
Калек,мне кажеться виною всему огромное превышенине,

в ящике на 200трубе.

+ко всему аку20,который с твоим лютым питанием даже при подъеме импеданса до 2-2.5ом может легко отдать 6квт.Это серьезная моща,

ее надо постоянно контролировать,т.к она идет всего на одну легкую подвижку.:hi:

 

калек все под контролем:biggrin:

следующий фай:biggrin:и ае тоже валит:smile:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
калек все под контролем:biggrin:

следующий фай:biggrin:и ае тоже валит:smile:

 

Ты там это,коллекцию не ушатывай:biggrin:

жл13в7 к аку20 даже не подпускай:mocking:

Ссылка на комментарий
Серый,моя тема с усилком,я бочку не гнал,просто показал усь после такого как он приехал ко мне!Всем сразу стало понятно что и как!

c65c459446b02dcb6258d62a7a924d6e.jpg

то что он работает ни кто не спорит,а то что фонит как хз что,это факт!я хоть и новичок,но руки не из жопы..уж прости..и деньги мне обратно не нужны,я сам виноват!Скупой платит дважды,хотел по дешевле,а получится как новый!

я вот одного не понимаю что за дебилизм . ну запылился , он... на фото он в пыли как я вижу ... Написал бы мне вернул бы я тебе деньги обратно , усь забрал бы... Я же не пропал никуда , заднюю не включал ...

 

SteepMaks

Если конечно тебе интерестно , то я так со своей машиной попал...

Это очень не приятно я тебе скажу... Subaru WRX STI

Купил ,откатал 2 т.км. и тук тук . Поменял мотор , теперь вот коробку ...

Но в этом - нусе есть свой + , я ставлю все тюненые железки взамен поломанным , тем самым увеличиваю мощьность...

Ссылка на комментарий

И еще парни ,скажу как есть .

Саб этот не мой и я к нему никакого отношения не имею.

У меня есть друзья (они новички в автозвуке ) , они попросили посоветовать , вот я и посоветовал на свою голову...

Они спросили , а точно не кинут ничего ...

Я сказал да нет это ж Бассклуб , там парни правильные , да и если кинут то тому человеку , голову оторвут...

А получилось , что я был не прав и взяв фуфо саб мы остались виноватыми . А этот хмырь , я уверен читает эту тему и смеётся над нами... Бог ему судья ... Но одно могу сказать , земля круглая ... Если где нибуть на соревках увижу , в коробку вместо саба запихаю...

Спасибо за внимание парни...

Ссылка на комментарий
Серый,моя тема с усилком,я бочку не гнал,просто показал усь после такого как он приехал ко мне!Всем сразу стало понятно что и как!

c65c459446b02dcb6258d62a7a924d6e.jpg

то что он работает ни кто не спорит,а то что фонит как хз что,это факт!я хоть и новичок,но руки не из жопы..уж прости..и деньги мне обратно не нужны,я сам виноват!Скупой платит дважды,хотел по дешевле,а получится как новый!

 

Мне одному кажется что на линейном входе массы нет? На выходе они блестящие-а тут чернота?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Мне одному кажется что на линейном входе массы нет? На выходе они блестящие-а тут чернота?

 

Не кажется!так и есть!из за этого у меня дикий фон шпарил

Штатка :sad:

Ссылка на комментарий

я с3б продавал, снимая межблоки (наконечники очень тугие были) - та же херня получилась с выходами и в 1 межблоке остался кусок линейника, по приезду человек отписался - там все вместе с работой вышло рублей 300 чтоли, поэтому какой "выйдет как новый"? кули себя накручивать раньше времени? может и продаван этого сходу не заметил (как и я)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...