Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Adagio HF 700.2


Рекомендуемые сообщения

Всем маньякам привет! :) Интересует этот усь, но очень мало инфы про него, а отзывов вообще не нашел :( Саб SWR 1242, как будет работать эта связка? Или может лучше 1222 для него? Просто сейчас имеется Magnat rx mono, но по отзывам понял, что он будет для эрки откровенно слаб.. Помогите новичку! И какие возможны варианты коммутации этого дина и уся? Где кнопочка "спасибо" находится - знаю :)

Изменено пользователем AfricanPeople
Ссылка на комментарий

у меня был мма 500.2 норм усь только ест много и просадок боится и на 1 ом не рекомендовали включать::focus::,думаю этот не лучше, но после доработки у некоторых работал на 1 ом,одной Эрки на повсиднев сильно за глаза!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Подключать планирую на 2 ом мостом, за киловатт по документации он отдает в этом режиме. И вообще, имеет смысл магнат менять на этот адажио? а то магнат куплен уже, но не подключено ничего еще..

Ссылка на комментарий

В мма тоже написано 2400 на самом деле еле еле 1500,если менять то на что то достойней(мое мнение)!посмотри в продам там много чего есть:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Блин.. А что получше? Например MAD11 - это достойней? или те же яйца, только сбоку (в плане мощщи)?

Ссылка на комментарий

Будем надеяться :) хотя он почти год с 1542 трудится, думаю хотел бы сгореть - сгорел бы :)

Ссылка на комментарий
главное что б он сам себя не испепелил:biggrin:

 

У меня уже пару лет adagio валит. Бывает и по несколько часов. Греется не хило базара нет. Хоть варить на нем можно. Но о своей кончине еще не разу не заявлял.

Изменено пользователем padavi

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...