Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с настройкой


Рекомендуемые сообщения

всем спасибо все настроено,особенно Малыш помог!!!Что бы я без него делал

Ссылка на комментарий
всем спасибо все настроено,особенно Малыш помог!!!Что бы я без него делал

 

отлично:wink: рад за тебя:good: теперь можешь собою гордиться, и это сугубо твоя заслуга, говорю без сарказма.:hi:

Ссылка на комментарий
отлично:wink: рад за тебя:good: теперь можешь собою гордиться, и это сугубо твоя заслуга, говорю без сарказма.:hi:

 

по сути это была моя лень наверное!

Ссылка на комментарий
по сути это была моя лень наверное!

 

да не наверное, а точно :biggrin: Там же делов - раз плюнуть, главное один раз понять принцип/смысл :pardon: Конечно, нюансы есть, но сложностей - ровным счетом никаких, ПРИ наличии лишь одного ЖЕЛАНИЯ.

Ссылка на комментарий
да не наверное, а точно :biggrin: Там же делов - раз плюнуть, главное один раз понять принцип/смысл :pardon: Конечно, нюансы есть, но сложностей - ровным счетом никаких, ПРИ наличии лишь одного ЖЕЛАНИЯ.

 

вот ты меня и убедил вникнуть!благодарю:hi:

Ссылка на комментарий
вот ты меня и убедил вникнуть!благодарю:hi:

 

ну вот видиш а ты нервичал переживал:wink: даже захотел подерзить:facepalm: просто пойми такие вопросы многие здесь задают, ну ладно одному помогли, ну второму ну третьему а когда это уже более сотый одинаковый вопрос ребята помогите купил усь что надо крутить, уже у большинства не поднимается рука набрать текст который печатался уже очень много раз:good: даже сергей туманов видео снял для таких людей:wink: Кароче мораль всей басни такова надо разбиратся самому, ведь не все сдесь сразу профи стали:flag_of_truce:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

sanyok48,Подсказать - это слишком просто... научить ??? из меня "учитель" - НИКАКОЙ, но как я заметил, если человека немножко "пристыдить" (стараюсь, конечно, делать это без фанатизма), то в его голове это неизменно пробуждает мысли : "А че, разве я глупее всех ??? Та никуя не так !!!:diablo:, я Вам, сцуки, докажу !!!:diablo:" И оно ж, блин, РАБОТАЕТ !!!:biggrin:

и в голове инфа откладывается должным образом и надолго...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...