Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер FREE AIR


Гость BOLIVAR

Рекомендуемые сообщения

Решил заморочиться фри саб поставить за подлокотник. Делаю ящики на тыл а саб хочу чтоб фришный был.

Вопрос: Почему о фришных сабах так мало инфы? Неужто они так плохи? Что имеено в них плохо? Низкое звуковое давление? Высокий порог воспроизводимых частот?

Очень прошу квалифицированной помощи!

Саб присмотрел Пионер фришный на 350 номинал, ~2500 руб - через усилок Kicx 2.160. мостом . Как думаете будет петь?:smile:

 

П.С. Добавлю что поиск не рулит в данной теме!:blush:

Ссылка на комментарий

Машина какая? Какой бас получить хотите? Сколько? Фри был и остается моим любимым оформлением под МУЗЫКУ. А вот всякие негры, клуб, рэп....это не его стихия. Кишки он трясти не умеет. Он создает такой бас, который как бы есть, но его как бы и нет. :smile: Чисто SQ :music:

У меня иволга была 10ф....Народ садился...слушали музыку....И они потом так удивленно...

"Что за фронт у тебя стоит? Так басит классно!!!...А саба нет что ли?" :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Машина какая? Какой бас получить хотите? Сколько? Фри был и остается моим любимым оформлением под МУЗЫКУ. А вот всякие негры, клуб, рэп....это не его стихия. Кишки он трясти не умеет. Он создает такой бас, который как бы есть, но его как бы и нет. :smile: Чисто SQ :music:

У меня иволга была 10ф....Народ садился...слушали музыку....И они потом так удивленно...

"Что за фронт у тебя стоит? Так басит классно!!!...А саба нет что ли?" :biggrin:

 

Привет зема! Махина моя - Вольга 31105! Бас нужен мягкий, плавный, глубокий. под стиль Ambient, Рок, Вокал.:smile: От "негров"...поддташнивает...быц-дыц -не надо! :sad:

Что значит "СКОЛЬКО"?? В граммах, в мм?? Или в ваттах?:smile:

Иволгу не куплю - отстойняк гаражный. У меня щас иволга в дверях стоит трехполосники.. пол года стоят, левый позавчера захрипел...без особо видимых причин... разобрал -обалдел- мембрана мидбасса сместилась относительно центральной оси и тупо трет алюминивым стаканчиком по железному сердечнику... выравнить не удалось...попрыскал туда силикона, хрипеть стало меньше...круто:biggrin:

Ссылка на комментарий

в волге место то навалом, делай лучше ЗЯ или ФИ и запас мощи всегда будет! имхо! :smile:

Ссылка на комментарий
в волге место то навалом, делай лучше ЗЯ или ФИ и запас мощи всегда будет! имхо! :smile:

 

Есть ли радикальные различия в звуке (бассе) между ЗЯ и ФИ? И почему ты считаешь фри какашкой?:smile:

Ссылка на комментарий
Есть ли радикальные различия в звуке (бассе) между ЗЯ и ФИ? И почему ты считаешь фри какашкой?:smile:

 

Различия есть! У ФИ басс глубже и мягче (для давки). Если ты слушаешь рок, то предпочтительней ЗЯ басс быстрый и четкий. (для музыки).

 

Тебе же пользователь Русик отписался что саб в фри оформлении вроде и есть но в тоже время его и нет! нет нормального басса!

ИМХО! фри это не серьезно!:nea:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...