Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по подпитки автоусилителя дома


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста !! купил усилитель иволга на 520 Вт и колонки Автоакустика Pioneer TS-A2503i 420 Вт.. хочу их использовать дома но не могу понять чем подпитать их , советов было много пришел к выводу купил у знакомого сварочный аппарат от 10 до 160 А работающий от сети 220 и с выходом 26 В. мне хватить его или это все зря? подскажите а то уже голова болит и зад зудит капец!:hang1:

Ссылка на комментарий

раз не соображаешь надо было брать стерео ресивер и не ипать мозг. сварочный аппарат оставь для его прямого назначения, для питания усилителя он не пойдёт без переделки.

Ссылка на комментарий

поставь стабилизацию и защиту будет тебе счастье , но зачем брать сварочник мучатся не знаю..:boredom:

::bb::

Ссылка на комментарий
так просто, да ???

 

не кто не говорил что просто , но в этом случае я вижу только один вариант это стабилизация :smile::wink:

::bb::

Ссылка на комментарий

Vladislav096, 220-26-12В...задача:good:

Аккум бери и зарядник к нему, велосипед не над придумывать. А сварочник в гараже пригодится:wink:

RB20

Ссылка на комментарий

У меня импульсник, проблем с ним не знаю. 33 ампера 15-14,6 вольт максимальная просадка. Усилители потестить и сабы разминать хватает

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Vladislav096, 220-26-12В...задача:good:

Аккум бери и зарядник к нему, велосипед не над придумывать. А сварочник в гараже пригодится:wink:

 

задача, но главное решение есть .. а так надо было думать перед тем сварочник покупать :mad1::mad1: непонимаю некоторых как можно додуматься купить сварочник в дом да еще и для усилка :wacko2::mocking:

::bb::

Ссылка на комментарий

manul, да ну? Покажи где, возьму 2:biggrin:

ПыСы: на 5А видел по 300р...а выше ампераж по геометрической прогрессии ценник задирает

RB20

Ссылка на комментарий
manul, да ну? Покажи где, возьму 2:biggrin:

ПыСы: на 5А видел по 300р...а выше ампераж по геометрической прогрессии ценник задирает

 

может ишешь плохо у нас они по 800 р

::bb::

Ссылка на комментарий
не кто не говорил что просто , но в этом случае я вижу только один вариант это стабилизация :smile::wink:

 

а я вижу второй вариант БЕЗ стабилизации, но при условии, что сварочник трансформаторный...

Сматываем вторичку, складываем ее вдвое и наматываем заново. Вуаля, 13 Вольт двойным сечением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...