Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE GR15 vs Pride BB-15 vs SA-15


Рекомендуемые сообщения

строй все на киксах про381 :biggrin: тысячние и прошка созданы друг для друга и качает не слабо прайд и ае не слышал но са 15 не станет рядом :biggrin: да вообще са прошлый век уже

 

са15 как раз то уделает ваш хлипкий про381:peel3: слабый он, дашь ему мощи норм разваливаться начинает и приходит ::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

са15 как раз то уделает ваш хлипкий про381:peel3: слабый он, дашь ему мощи норм разваливаться начинает и приходит ::ass::

 

у меня совсем другое мнение насчет него:wink:

::bb::

Ссылка на комментарий

По поводу сандалей были раньше два са 12,по живучести понравились да и по басу не плохо просад 9в выдерживали и не воняли и катуха девственная оставалась)))но хочеться чего то нового прайд или АЕ в рассмотрении,прайд не слышал а вот ае 18 приходилось вещь лютая на первый взгляд и слух да и живет у владельца долго,что говорит о качестве)))хотелось бы о прайде че нить услышать цена очень привлекательная но стоящая этого или нет.

Pride Car Audio:good:

Ссылка на комментарий

Серж 168, чувак, зацени, вторая страница темы, а мнения уже так сильно разделились...

за прайд конечно тоже отпишутся... только как ты смогёшь выбрать из кучи положительных рекомендаций то, что надо именно тебе ???:biggrin:

Дурацкая твоя затея :hi: создаешь почву для срача и бесполезных "религиозных" споров...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
По поводу сандалей были раньше два са 12,по живучести понравились да и по басу не плохо просад 9в выдерживали и не воняли и катуха девственная оставалась)))но хочеться чего то нового прайд или АЕ в рассмотрении,прайд не слышал а вот ае 18 приходилось вещь лютая на первый взгляд и слух да и живет у владельца долго,что говорит о качестве)))хотелось бы о прайде че нить услышать цена очень привлекательная но стоящая этого или нет.

 

В Тамбов недавно пришла партия сабов в ААС думаю большая часть из них уже установлена и можно послушать.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

ну как бы выбор щас между АЕ и прайдом,за прайдик хотелось бы че нить услышать,достойно было бы услышать от тех людей кто имел с ними опыт

Pride Car Audio:good:

Ссылка на комментарий

узнавал остались только 12 ,а про 15 пока неуверенно сказали будут или нет

Pride Car Audio:good:

Ссылка на комментарий
узнавал остались только 12 ,а про 15 пока неуверенно сказали будут или нет

 

И они будут. Уверенно:good:

Ссылка на комментарий

Бери AE не раздумывая, сам пользовался с его наминалом 2кв питали от 12-ти киловатника, 3 часа без прерывной работы, а ему хоть бы что. Калпак нагрелся немного, а так играет отлично:good:::hair::

Ссылка на комментарий
Бери AE не раздумывая, сам пользовался с его наминалом 2кв питали от 12-ти киловатника, 3 часа без прерывной работы, а ему хоть бы что. Калпак нагрелся немного, а так играет отлично:good:::hair::

 

Если не секрет чем питал 12ти киловатник 3 часа??а то на басе любят это дело поткапотной кислотой питать и еще без просадов)).

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если не секрет чем питал 12ти киловатник 3 часа??а то на басе любят это дело поткапотной кислотой питать и еще без просадов)).

два Hawker DataSafe HX-300 72АЧ :good: Много у вас теперь громких авто катает по городу?? После приезда 13-шки :) Loud Sound

Изменено пользователем Brink182
Ссылка на комментарий
Бери AE не раздумывая, сам пользовался с его наминалом 2кв питали от 12-ти киловатника, 3 часа без прерывной работы, а ему хоть бы что. Калпак нагрелся немного, а так играет отлично:good:::hair::

 

Раз пошла такая пьянка)) Я буду оперировать к статистике поломок, которая у ВВ явно лучше.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
два Hawker DataSafe HX-300 72АЧ :good: Много у вас теперь громких авто катает по городу?? После приезда 13-шки :) Loud Sound

 

Ни одной))).не подскажешь серкрет как там получилось 12ти киловатник с двух 72ач агм питать?я м3б с 2х агм 100 и 120ач не могу толком в 0.5ом:flag_of_truce:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Раз пошла такая пьянка)) Я буду оперировать к статистике поломок, которая у ВВ явно лучше.

 

Если уж такая пьянка то поломки сабов лишь констатируют о количестве кривых рук а не о качестве сабов.

P.s. из личного опыта.при мне вчера спалили за 3минуты саб под 2кило тупо перепутав полярность на катухах))саб даже поиграть не успел))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ни одной))).не подскажешь серкрет как там получилось 12ти киловатник с двух 72ач агм питать?я м3б с 2х агм 100 и 120ач не могу толком в 0.5ом:flag_of_truce:

 

Оффтоп

Это лучше у тебя узнать как так вышло. Я могу лишь сторить догадки. Или гейн в час)) Или КПД 146%))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...