Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

velas 1108d уходит в историю, обновленная линейка velas VA1001D


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот все говорили что велас ::ass::! а на 2х великах150.3 показали:i_am_so_happy:

Изменено пользователем levingtr89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот все говорили что велас ::ass::! а на 2х великах150.3 показали:i_am_so_happy:

 

И что это меняет? Усил-то все равно шлаковый.На Мистери тоже под 150 давили ,и что ? всем ломиться скупать Шлакомистери? А по поводу реза очень интересно чего им это стоило.

Ссылка на комментарий
И что это меняет? Усил-то все равно шлаковый.На Мистери тоже под 150 давили ,и что ? всем ломиться скупать Шлакомистери? А по поводу реза очень интересно чего им это стоило.

 

а мне вот что интересно. если взять кишки этого веласа и засунуть в оболочку дорого раскрученого бренда, дунуть с его помощью 150 что тогда скажете? уж точно не шлако.... а скорее усь крутяга, бренд кул гавна не делает. Никто ломится не будет просто у кого есть финансы он купит то что хочет а у кого они ограничены он купит этот велик и все равно дунет на уровне с тем мега брендом при одинаковых условиях. Если есть результаты то зачем говорить что это мегашлак? ИМХО

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
а мне вот что интересно. если взять кишки этого веласа и засунуть в оболочку дорого раскрученого бренда, дунуть с его помощью 150 что тогда скажете? уж точно не шлако.... а скорее усь крутяга, бренд кул гавна не делает. Никто ломится не будет просто у кого есть финансы он купит то что хочет а у кого они ограничены он купит этот велик и все равно дунет на уровне с тем мега брендом при одинаковых условиях. Если есть результаты то зачем говорить что это мегашлак? ИМХО

Финансы сдесь не причем. Сколько не перебирай китайщину - рано или поздно (не все конечно , есть и совсем безнадежные) все равно из этого выростишь и возьмешь нормальную вещь . Вот тогда то твое мнение и измениться . Просто кто-то это уже прошел , а кому-то еще предстоит.:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Не всем же сразу брать ддэхи,нада сначало и с дешовок начинать,сделать хоть какойнибуть дастойный результат,а уж патом брать дорогущие вещи.Не думаю кто сделал хорошие результаты начинал с ддэх,фи,ss и т.д,нада знать за что и зачем ты отдаеш огромные бабки.Можна вон кикерав набрать штуки 4 и толку больше 145 нет.А смысл тратить такие деньги ради такого результата?(Я говорю про Spl)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Не всем же сразу брать ддэхи,нада сначало и с дешовок начинать,сделать хоть какойнибуть дастойный результат,а уж патом брать дорогущие вещи.Не думаю кто сделал хорошие результаты начинал с ддэх,фи,ss и т.д,нада знать за что и зачем ты отдаеш огромные бабки.Можна вон кикерав набрать штуки 4 и толку больше 145 нет.А смысл тратить такие деньги ради такого результата?(Я говорю про Spl)

Согласен. Сам тоже с китая начинал , я только его никогда не хвалил , и не кому не доказывал что это ништяк - сам понимал что это шлак. Очень быстро избавился от него и больше иметь не хочу. Ну а читать восторженные отзывы защитников китайского барахла - ей богу смешно(без обид).

Ссылка на комментарий

У тебя были китайские дины,уси на которых ты сделал хорошие результаты?У меня есть пара веласов,я не говорю что это супер уси,но за свою цену достойны внимания.Я на них сделал устраивающий меня результат и не разу не пожалел что их взял.Панятна что можна взять более лучший бренд,но я не женат на дочке миллионера,и довольствуюсь тем на что хватает денег.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
У тебя были китайские дины,уси на которых ты сделал хорошие результаты?У меня есть пара веласов,я не говорю что это супер уси,но за свою цену достойны внимания.Я на них сделал устраивающий меня результат и не разу не пожалел что их взял.Панятна что можна взять более лучший бренд,но я не женат на дочке миллионера,и довольствуюсь тем на что хватает денег.

 

Да ладно ладно - китай рулит! А то развели дискуссию ни о чем. Вот чето только я ни на яске ни на эмме ни одного веласа не видел.Видно все разобрали :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Согласен. Сам тоже с китая начинал , я только его никогда не хвалил , и не кому не доказывал что это ништяк - сам понимал что это шлак. Очень быстро избавился от него и больше иметь не хочу. Ну а читать восторженные отзывы защитников китайского барахла - ей богу смешно(без обид).

 

а что у нас не китай? уже вся продукция в мире почти сплошной китай! длс китай штампует, саундстрим тож китай, пионер китай, алпайн китай, да что не возьми уже все китай. Просто китай китаю рознь и говорить что у меня допустим Алпайн китай гуд а у другого китай фуфло по моему не оч логично:smile:

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

Есть уважаемые фирмы которые из-за дешевой рабсилы размещают свое производство на территории китая , при этом не нарушается технология изготовления и следовательно качество продукции . И есть исконно китайские фирмы которые не заморачиваются о технологиях и качестве а тупо копируют то что смогли украсть , ширпотреб в общем. Так что очень даже логично! БМВ, ФОЛЬКСВАГЕН , МЕРСЕДЕС на 80 процентов состоят из комплектующих произведеных на СОБСТВЕННЫХ предприятиях в китае , и они от этого не перестали быть брендовыми авто , и не стали хуже. Ни кто ведь их не ставит на один уровень с Чери, Джили , Грет вол и прочей китайской шляпой.

Ссылка на комментарий
Да ладно ладно - китай рулит! А то развели дискуссию ни о чем. Вот чето только я ни на яске ни на эмме ни одного веласа не видел.Видно все разобрали :sarcastic:

 

по ходу у вас глаза не с того места растут раз не видете, :biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
по ходу у вас глаза не с того места растут раз не видете, :biggrin:

 

эт намек на Дена с Виталиком:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
эт намек на Дена с Виталиком:sarcastic:

 

да и на славу с омска-150+ на них, женя гудфокс 147+ с эрки 15. причем обсолютная стабильность при работе в низкоомной нагрузке

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
да и на славу с омска-150+ на них, женя гудфокс 147+ с эрки 15. причем обсолютная стабильность при работе в низкоомной нагрузке

 

ну вот тогда тем более...для тех кому стыдно показывать надпись Velas можно сделать скрытый инсталл и всем говорить что там МАД15:biggrin:

 

спор тоже самое что купить ламбо галлардо с 500 лошадями с завода или купить ниссан 350Z доработанный с 500 конями

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...