Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*Hertz ES 300 старой модели...


Рекомендуемые сообщения

Вобщем предлагают мне обмен с доплатой. Мой саб Фьюжик PP-SW150. Предлогают две двенашки Герц серии энерджи старого образца. с оранжевыми магнитами. Они щас играют в ужасной коробке. Ни какой глубины в сравнении с моим сабом. Но я то могу сделать нормальную коробку для них. Щас они в коробке около 100 л. Фазики 2 шт. по 7 см в диаметре. вобщем играет стремно. высоко и не глубоко. Негров не послушать. Как думаете в нормальной коробке с ФИ они передавят мою 15шку? Правда подключены они будут в 2 Ом. Ниже ни как... Доплата со стороны Герцов 3 шт. Цель - повседнев, негры... Машина 2109.

:wink:
Ссылка на комментарий
Неужели ни кто не сталкивался с этими Герцами???

 

по ходу их тока в Даге юзают:biggrin:че то мне кажется лучше оставить фюжик и докупить потом еще один и будет ::hair::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
по ходу их тока в Даге юзают:biggrin:че то мне кажется лучше оставить фюжик и докупить потом еще один и будет ::hair::

 

Отвечаю... Я то их себе не оставлю. Просто сделаю четкую коробку и пихну. Поэтому спрашиваю хотя бы так же как 15шка фьюжик давить будут они или нет.

З. Ы. Вот ща нашел в инете усь, от которого я их слушал сегодня. Pioneer GMD-510M

http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=1875

Не знаю сколько там мощи, но преды 2 по 25 А - это как то не серьезно... И вес меньше 3х кило. А покупал он его за 12 шт. И думает, что мой фьюжин он порвет на части, т. к. мой Калселл всего 5шт стоит.

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий
Отвечаю... Я то их себе не оставлю. Просто сделаю четкую коробку и пихну. Поэтому спрашиваю хотя бы так же как 15шка фьюжик давить будут они или нет.

З. Ы. Вот ща нашел в инете усь, от которого я их слушал сегодня. Pioneer GMD-510M

http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=1875

Не знаю сколько там мощи, но преды 2 по 25 А - это как то не серьезно... И вес меньше 3х кило. А покупал он его за 12 шт. И думает, что мой фьюжин он порвет на части, т. к. мой Калселл всего 5шт стоит.

 

у нас всегда ставят сабы на 2квт а усилки на 700вт...олени блин,слов не могу других подобрать

давить думаю будут,площадь у них более 15шки будет,мощь приблизительно одинаково - 600 номинал..думаю как твой будет играть

а нащет пихнуть это мысль...можно замутить...тока может с калселлом тож распрошаешься?:wink:

3 тыш доплату отложишь,продашь саб и усил и возьмеш серьезные вещи

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Новый Калселл 5 тыщ стоит. Он у меня не меньше чем за 4 возьмет его. А вот че дальше делать? Какой усь, какой саб???

:wink:
Ссылка на комментарий
Новый Калселл 5 тыщ стоит. Он у меня не меньше чем за 4 возьмет его. А вот че дальше делать? Какой усь, какой саб???

 

смари - 2 герца вместе с калселлом кричишь комплект 11-12 тыш,чуть скачухи сделаешь если че - да там как услышат как играет думаю заберут

тебе 3 тыш доплатят за фюжик - итого имеем 13-15 т.р. тут уже можно думать

купить велик 1108 и на сабчег деньга останется

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

3шт + 4 шт + 6шт(цена за два Герца) = 13 шт. Добавлю еще штуки 3. 16 шт. По моему ни че серьезного за эти деньги я не куплю. В плане Саб+Усь...

:wink:
Ссылка на комментарий
3шт + 4 шт + 6шт(цена за два Герца) = 13 шт. Добавлю еще штуки 3. 16 шт. По моему ни че серьезного за эти деньги я не куплю. В плане Саб+Усь...

 

почему не куплю?усилок велик поищещь тыш за 8,еще 8 на дин - мало чели?тут б\у ништяки распродают часто...тупо ту же Рку 15ху за 8 можно хапануть...пару раз СПЛХ попадались за 8 штук

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

СПЛХ + Велас за 16 тыщ я бы взял... Но когда я все продам и на руках будут деньги, тогда куй кто продавать будет. Ни будет ни веласа ни сплх.

:wink:
Ссылка на комментарий
СПЛХ + Велас за 16 тыщ я бы взял... Но когда я все продам и на руках будут деньги, тогда куй кто продавать будет. Ни будет ни веласа ни сплх.

 

да думаю найдешь...главное терпение:smile:велик в Махе можешь поискать даже

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Мне еще 4 экзамена сдать бы без копейки. А то на первый уже 3 штуки ушло. Как бы вообще все не пришлось распродавать... Наши преподы деньги любят...

:wink:
Ссылка на комментарий
Мне еще 4 экзамена сдать бы без копейки. А то на первый уже 3 штуки ушло. Как бы вообще все не пришлось распродавать... Наши преподы деньги любят...

 

согласен,есть такая тема...самому осталось еще 4 экза:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
СПЛХ + Велас за 16 тыщ я бы взял... Но когда я все продам и на руках будут деньги, тогда куй кто продавать будет. Ни будет ни веласа ни сплх.

 

А что тебе мешает сейчас выложить объяву на покупку веласа? Попутно распродашь, а в пару к нему можешь взять сначала один фьюжен, а как денег наберёшь, второй поставить:smile:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...