Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ирраги динамит с генератором....


Артем

Рекомендуемые сообщения

а какие ваапще еще бывают гены от 220амп?)) шоп без проблем больших на камри воткнуть....и по цене до 25 тр с доставкой

 

Может на форуме, напрямую с америкосами переговори, мож кто чё подскажет:good:

Наверняка, какой-нибудь известный форумчанин-НЕ КИДАЛОВО поможет, продаст, отправит:drinks:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот мой геныч.....чего можно тудой впихнуть?:) сорри за качество.....завтра выложу нормальные....интересует вот эта фишка куда заходят проводки:) эт ваще че?:) и есть ли такое счастье на тех же мехманах и ирраги :))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
вот мой геныч.....чего можно тудой впихнуть?:) сорри за качество.....завтра выложу нормальные....интересует вот эта фишка куда заходят проводки:) эт ваще че?:) и есть ли такое счастье на тех же мехманах и ирраги :))

 

стандартный гена - один провод на плюс силовой,вторая - фишка,на разных машинах по разному,от 2-х до 4-х проводков приходит,на возбуждение гены,на лампочку-сигнализатор,на комп авто...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ирраги так и динамит.....ну я ужо смирился шо еще месяц ждать Мехмана)) так что.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
стандартный гена - один провод на плюс силовой,вторая - фишка,на разных машинах по разному,от 2-х до 4-х проводков приходит,на возбуждение гены,на лампочку-сигнализатор,на комп авто...

Оке)) пасибо))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ирраги так и динамит.....ну я ужо смирился шо еще месяц ждать Мехмана)) так что.....

 

Ты не один ждешь :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...