Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть формучане с ямой в Новосибе?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотел узнать - мож есть у кого гараж с ямой с хорошим подъездом к нему (машина низкая и длинная). Что-то адово стало дребезжать снизу сзади, когда музыку наваливаю. Посмотреть хочу, не разорвало ли мне машину )

Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хотел узнать - мож есть у кого гараж с ямой с хорошим подъездом к нему (машина низкая и длинная). Что-то адово стало дребезжать снизу сзади, когда музыку наваливаю. Посмотреть хочу, не разорвало ли мне машину )

Новосибирск.

 

заедь в сервис на подъемник за 200р :hi:

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
заедь в сервис на подъемник за 200р :hi:

 

Ну вообще говно вопрос, хотелось просто с бассклубовцами заобщаться :blush:

Ссылка на комментарий
Ну вообще говно вопрос, хотелось просто с бассклубовцами заобщаться :blush:

 

Было такое, адское дребезжание при навале музла сзади снизу, оказалось болт крепления запаски в нише! Хотя закручен до усеру был и вибра в два слоя но это не спасло, выкрутил его и :good:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Было такое, адское дребезжание при навале музла сзади снизу, оказалось болт крепления запаски в нише! Хотя закручен до усеру был и вибра в два слоя но это не спасло, выкрутил его и :good:

 

вот кстати очень похоже! Только что бы в эту нишу залезть нужно саб вытащить, а я один не смогу )

Ссылка на комментарий
Было такое, адское дребезжание при навале музла сзади снизу, оказалось болт крепления запаски в нише! Хотя закручен до усеру был и вибра в два слоя но это не спасло, выкрутил его и :good:

 

в ваз 2110 было такое)))месяц думал что за херня)))

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...