Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

не знал как тему обозвать по точнее, вообщем делема такая,хотел поставить 2дин бошку, и потом проц к ней в будущем приобрести,т к хочу по каналку,но бюджет получился космос,даже б/у уходят далеко за 20 руб:sad:

решил брать 1дин сразу процессорную (пионер прс-80 или аналог)

но тут получается такая беда что делать с "щелью" т к у меня штатка 2 дин, тупо заглушку не хочу, вольтметры туда заколхозить,но они мне не нужны, еще одну башку засунуть, дак зачем она, да и это уже бюджет будет как 2дин, думал может какой проц подойдет в эту щель... не знаю вообще... посоветуйте че нить:scratch_one-s_head:

авто хонда цивик 4д

Ссылка на комментарий

Если денег мало и нужен звук, то впринцепе это правильное решение (поставить процевую 1дин)

По поводу щели, видел у знакомого типа там сделан карман, там он складывает телефон, пульт итд. Карман видно что покупной.

Ссылка на комментарий
По поводу щели' date=' видел у знакомого типа там сделан карман, там он складывает телефон, пульт итд. Карман видно что покупной.[/quote']

да просто карман тоже не то,не хочу там дыру бесполезную иметь, пока мысль одна,надо какой то девайс туда заколхозить, пусть даже не с музыкой связанный

GZEQ 4.7X
это шо такое? проц?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...