Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать кросы и пищи


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая-собирается сдвоеный фронт на герцах хвл,нужны кроссы и пищалки ко всему хозяйству и вообще кто что думает по этому поводу...возможна покупка если есть у кого кросы и пищи к фронту или что более разумное!!!

Ссылка на комментарий

кроссы герц - есть у них которые на 2ом работают,цепляешь миды туда - пищи уже на свое усмотрение

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

У меня 4 канальник и я хотел каждый мид на свой канал в 4 ома подрубить,вот думаю 4 кроса каких?намутить??

Ссылка на комментарий

С таким заданием либо ГУ надо процессорное либо усилком активным кроссом резать. ну или так и придется герцовские кроссы две пары брать. Дело в том что какие попало кроссы к этим динам ставить не рекомендую.

Ссылка на комментарий
С таким заданием либо ГУ надо процессорное либо усилком активным кроссом резать. ну или так и придется герцовские кроссы две пары брать. Дело в том что какие попало кроссы к этим динам ставить не рекомендую.

 

а какие кроссы бы посоветовал???и пищь погромче бы???

Ссылка на комментарий

Громкие пищали у беймы, есть у саундстрема, есть у мореля (из топовых там по 200 - 220Вт).

Купи себе процессорную голову типа алп 9813,9815,9833,9835,9853,9855 или пиенер 88ой серии. На кроссах больше потратишь))) а б.у ГУ поискать стоит. На барахолке полно предложений.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...