Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

12-го Июля! SPL-Show г. Азов!!!


Рекомендуемые сообщения

12 Июля! В городе Азов, Площадь Азовского Осадного Сидения 2. Речной Вокзал! Пройдут соревнования в формате SPL-Show!!! Старт мероприятия в 12:00. Заезд машин на площадку и регистрация с 9:00! Правила не изменились! Лучший формат, лучшее настроение, Конкурсы для зрителе! Лучшие Go-Go! Фото обзор Geometria

7f0a0b77c9d7450d10074b6c375719c4.jpg

 

Генеральный спонсор: Sundown Audio Russia.

 

Соорганизатор мероприятия: Рекорд Авто Звук Азов! Клуб Таверна Тортуга!

 

:winner_first:

Классы участия:

Класс SPL 1 — 3х8, 2х10, 1х12 саб. Не выходя за границы багажника не выше заднего остекления, 1 АКБ.

Класс SPL 2 — 4х8, 3х10, 2х12, 1х15 саб. Не выходя за границы багажника не выше заднего остекления, разрешено 2 АКБ.

Класс SPL 3 — 4х10, 3х12, 2х15, 1х18 саб. без ограничений по остеклению, разрешено 2 АКБ. Все в багажнике.

ВАЖНО: в первых трех классах, все оригинальные детали салона должны быть на своем месте, козырьки, подголовники и прочие вещи предусмотренные комплектацией авто! (переделки обшивок и подиумов под ВЧ не считается нарушением)! Если в авто отсутствуют оригинальные детали, то участник автоматически переходит в класс выше!

Класс SPL 4 — 6х10, 4х12, 3х15, 2х18, До боковых стоек. без ограничений по акб

Класс SPL 5 — Все что свыше 529 дюймов (2х18), без ограничений.

Класс SPL - седан. Все оборудование в багажнике! Разрешено опускать спинки задних сидений во время замера, либо снимать их с креплений, но не вынимая из салона автомобиля. Усилители могут быть прикреплены к спинке сидения!

Замеры производятся только на музыкальном треке. ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ! Разрешено 2 акб

 

В Классах SPL 1-4 запрещено конструктивное изменение и дополнительное усиление передней части салона автомобиля.

В Классах SPL 4 и 5 расстояние от крайней выступающей точки конструкции системы либо оборудования до измерительного сенсора не должно быть меньше 100см(1м).

 

Направление SPL-BATTLE:

119.9 dB

129.9 dB

139.9dB

Правила участия в классах SPL-BATTLE, такие же как в Басс-рейс, за исключением - Битва проходит только при ОТКРЫТОЙ ДВЕРИ!!!

Замер проходит 30сек. на музыкальном треке, задача – максимально приблизиться к верхнему значению в классе.

Первый замер – Квалификация (определяет соответствие участника выбранному классу). По результатам квалификации участников делят на классы, кто превысил верхний рубеж класса – автоматически переходит в следующий.

Последующие замеры – раунды на выбывание в каждом из классов, где участники попарно соревнуются на выбывание до определения победителей.

 

А так же соревнования на самый громкий фронт! Пляжный SPL

 

+ соревнования по клиренсу и тюнингу!!!

 

Правила замера автомобилей:

1) Длительность раунда - 60 секунд, в течение которых судья будет фиксировать средний результат. Музыкальный трек проигрывается в течении 60 секунд.

2) Одна из передних дверей — пассажирская или водительская — должна

быть открыта. Не стоит забывать, что дверь остается открытой на протяжении 60 секунд. Нельзя открывать или закрывать дверь во время замера.

 

3) В случае неполадок оборудования на их устранение дается 5 минут. Если проблема не будет решена, то считается, что участник проиграл.

 

4) Если участник не явился на финал, то он будет дисквалифицирован и следующий участник займет его место.

5) Не позволено использовать синус или шум для повышения среднего уровня звукового давления. Если синус или шум все-таки используются, то участнику не засчитывается результат!

 

6) Нельзя блокировать любые отверстия для повышения звукового давления.

 

Права и обязанности Участника:

Участник обязан давать наиболее полную информацию об аудиосистеме своего автомобиля, и предоставить свою систему для осмотра судьями соревнований. Предоставление ложных сведений об аудиосистеме, либо намеренное сокрытие каких-либо элементов аудиосистемы влечет за собой немедленную дисквалификацию участника.

Запрещено перемещать компоненты системы между автомобилями, даже если они выступают от одной команды. Состав системы не должен изменяться после начала проведения замеров.

Один автомобиль может выступать только в одном классе на этапе. Заявка в класс подается при регистрации. Если автомобиль не соответствует заявленному классу, то по решению судей он перемещается согласно классификации.

 

Участникам во время соревнований следует учесть следующие моменты:

 

ПУНКТУАЛЬНОСТЬ — прибыть на соревнования вовремя. Организаторы

устанавливают регламент и действия в течение дня. Когда Участник прибывает поздно, это нарушает регламент, и программа мероприятия подставляется под угрозу. Если Участник не может прибыть вовремя, он должен уведомить организатора относительно своей ситуации, чтобы не нарушать регламент.

ПОДГОТОВЬТЕ ВАШ АВТОМОБИЛЬ ЗАРАНЕЕ — Настройте, помойте, подготовьте Ваш автомобиль заранее, до соревнований. Приветствуется эстетичность инсталляций, безопасность силовой проводки и надежное крепление компонентов системы.

 

ПОКАЖИТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ — Это автомобильное шоу, так что с гордостью демонстрируйте Ваш автомобиль! Автомобили участников должны быть доступны для осмотра зрителей, а также демонстрировать возможности аудиосистемы в течение соревновательного дня, при этом не мешая проводить судейство других участников. Основная идея этих мероприятий показать публике, что мы можем делать; если Вы скроете это, то они никогда не будут знать о Ваших способностях.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ — общение на соревнованиях происходит в вежливой и профессиональной манере. Использование нецензурной речи (особенно перед детьми), употребление алкогольных напитков, воспроизведение или показ непристойных роликов, картинок, фильмов или песен недопустимо и могут привести к штрафам или дисквалификации.

 

ВНИМАНИЕ!!

Звуковое давление опасно для здоровья человека, поэтому администрация настоятельно рекомендует применять защиту органов слуха и использование дистанционного управления звуком

Изменено пользователем murahzzz

временно глухой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Serega 023, ангар едет?

 

За всех не могу сказать, а я постараюсь. В субботу Игорь позвонил и обрадовал приходом моих сабов.

Ссылка на комментарий

Удивила фраза-правила не изменились!Т.Е, дуть нужно 60-секунд и треки для давки, в паблике опубликованы не будут..Хотя обещали!!

Наверное выгодно,призы между собой разыгрывать.

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий

Никита99, а зачем тебе треки? выбери свой любимый и гоу ::hair::

 

Serega 023, интересно, что будет?

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
Удивила фраза-правила не изменились!Т.Е, дуть нужно 60-секунд и треки для давки, в паблике опубликованы не будут..Хотя обещали!!

Наверное выгодно,призы между собой разыгрывать.

 

А чего тебе не так с этими правилами? 2х секундные замеры не на этом формате!! И ты действительно хочешь давить на наших треках? Или думаешь, что давят за 150 целую минуту только благодаря треку, которого у тебя нет? Может все таки попробуешь напилить результат, а не наскулить его на форуме!! Да и когда ты в последний раз выезжал на площадку?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Уважаемые Организаторы! Сделайте для "Никиты 99" класс до 300вт, или с бюджетом до 5000руб. А то он прекратит посещение данного формата соревнований)

Ссылка на комментарий
Уважаемые Организаторы! Сделайте для "Никиты 99" класс до 300вт, или с бюджетом до 5000руб. А то он прекратит посещение данного формата соревнований)

 

Да он уже давно прекратил:lol: Видимо не прет:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Удивила фраза-правила не изменились!Т.Е, дуть нужно 60-секунд и треки для давки, в паблике опубликованы не будут..Хотя обещали!!

Наверное выгодно,призы между собой разыгрывать.

 

ЯСНОПОНЯТНО:facepalm:

Приезжай на соревы, между тобой разыграем)))

И заедь ко мне в магаз, я тебе большую наклейку Альперда дам, может +1Дб прилетит)

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Никита99, сколько можно плакать!!!!! Может уже пора заняться делом и пойти в гараж?????

TEAM АНГАР 51[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...