Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Середина: Voce 3.0 или HL70?


Рекомендуемые сообщения

Господа SQшники подскажите что выбрать именно из этих вариантов? Audison Voce 3.0 или Hertz HL70. Выбор стоит именно из них!!!

Сейчас стоят Rainbow SAX 265.20 поканально. Ставить буду в уголки зеркал, слушаю в целом "живую" музыку (рок и т.д.), транс иногда проскакивает. Резать буду с ГУ (Клара 775), но в будущем будет проц, ибо ГУ уже помирает потихоньку((

И какие подводные камни есть, если кто знает? Слышал что у Воче горб на 3кГц. правда, нет?

Ссылка на комментарий
Господа SQшники подскажите что выбрать именно из этих вариантов? Audison Voce 3.0 или Hertz HL70. Выбор стоит именно из них!!!

Сейчас стоят Rainbow SAX 265.20 поканально. Ставить буду в уголки зеркал, слушаю в целом "живую" музыку (рок и т.д.), транс иногда проскакивает. Резать буду с ГУ (Клара 775), но в будущем будет проц, ибо ГУ уже помирает потихоньку((

И какие подводные камни есть, если кто знает? Слышал что у Воче горб на 3кГц. правда, нет?

была и та и та середина. на мой взгляд Hertz HL70. зучит приятнее, ниже и требует меньше объема

Штатка

Ссылка на комментарий

Спасибо, я уже на магнитоле узнал всё что хотел) Тут видно Сыкушников очень мало))

Ссылка на комментарий

были и те и те, при соответствующем уровне системы, херцы проще звучат, нет глубины и такой детальности... лучше конечно тезис)

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

вочи порезче, херцы пониже. Если субъективно то не вставили ни те ни те, запилил ширики в сч.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...