Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Колхозный фронт хД


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи ребят, или точнее совета, имеется усилитель velas va-1004 и 2 пары alphard hannibal x6l, суть вопроса в том как подключить и хватит ли усилителя? получается кидаю па первый канал пару ганибалов на второй канал другую пару ганибалов? будет норм петь? еще интересует вопрос выбора к этому фронту пищалок и в конце концов, какими бы они там не было пищи, если их кинуть от мафона пионера старенького, модель не помню, то хватит ли мощей этого усилителя на саб, например какую нить иволгу 12, или даже много, что нить по меньше тише и слабее только для того что лиш бы звук был приятен, не люблю много басса но и без него не очень так то :yes:

Ссылка на комментарий
Прошу помощи ребят, или точнее совета, имеется усилитель velas va-1004 и 2 пары alphard hannibal x6l, суть вопроса в том как подключить и хватит ли усилителя? получается кидаю па первый канал пару ганибалов на второй канал другую пару ганибалов? будет норм петь? еще интересует вопрос выбора к этому фронту пищалок и в конце концов, какими бы они там не было пищи, если их кинуть от мафона пионера старенького, модель не помню, то хватит ли мощей этого усилителя на саб, например какую нить иволгу 12, или даже много, что нить по меньше тише и слабее только для того что лиш бы звук был приятен, не люблю много басса но и без него не очень так то :yes:

на слабенький саб хватит. но я думаю усю будет жарко работать в 2ом на 2 канала + мостом на саб.

в качестве пищей возьми что-то типа Ground Zero GZCT 3500 и кинь от мафона. обязательно только снизу подреж. ::yu::

Ссылка на комментарий

спасибо большое!

ребят, давайте активнее, сайт хороший, люди есть даж, но чет не общительные как то, прошу еще мнений, кто что скажет? и интересует вопрос, это будет громко ваще? будет свои деньги отпевать?

Ссылка на комментарий
спасибо большое!

ребят, давайте активнее, сайт хороший, люди есть даж, но чет не общительные как то, прошу еще мнений, кто что скажет? и интересует вопрос, это будет громко ваще? будет свои деньги отпевать?

свои деньги всяко будет отпевать

Ссылка на комментарий

вот еще думаю, как лучше поступить, на все гинабалы ганибалы, хз вот почему но хочу именно их, на мой велас 8ом или 4 ом брать? некогда просто не слышал как в 2ом поет динамик, наверное качество какашка да? или качество компенсируется тем что динамика 4 ? короче, суть в том... 8ом или 4ом ? :) щас пока будет одна пара, через неделю вторая, собираюсь на днях купить первую пару и не как не определисю с импедансом(

Ссылка на комментарий

и кстати есть кто местный краснодарский? может кто то подсказать где в краснодаре найти магазины автозвука с нормальными ценами, собираюсь просто ехать закупаться и незнаю куда там идти =)

Ссылка на комментарий

Приветствую! У меня система состоит из: Голова Пионер 7650, Фронта alphard hannibal x6l, шелковые пищалки Иволга (от тыловых каналов головы), Саб Пионер Чемпион Серия, старый, двухкатушечный, модель Pioneer TS-W307D2. Все это играет от Веласа 1004))) Дины поканально, саб мостом, под капотом Варта АГМ 60 А. ч. Проводка 4G. Поехал, настроил и просто радуюсь))) Но вот сейчас, покатавшись, думаю о мосте на дины, а двухканальник на саб. (К тому же он уже лежит, ждет). Так,ч то если бюджет ограничен, то играть от Веласа поканально будут они только в путь!

Ссылка на комментарий

почему бы не поставить Pioneer TS-M650 Pro, лично слышал, очень впечатлило! Играют ровненько во всем диапазоне от 125 Гц.

Все как одержимые кричат альфард альфард)) есть уйма других динамиков) Просто на мой взгляд, не стоит торопиться, а поездить и послушать как можно больше вариантов)

Сам буду юзать 2 пары Pioneer TS-M800 Pro )

Просто ты собираешься ставить 2 пары эстрады + саб + пищи от мафона, и все это от 4-х канальника...)

по-моему стоит пересмотреть состав всей системы)

Просто, я так понимаю, ты хочешь громко, а бюджета не очень много... так не бывает.

Ссылка на комментарий
почему бы не поставить Pioneer TS-M650 Pro, лично слышал, очень впечатлило! Играют ровненько во всем диапазоне от 125 Гц.

 

А ты их в каком объеме слушал и от какого уся???

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
А ты их в каком объеме слушал и от какого уся???

 

в стенде от ACV 2.150 , ГУ пион 88

объема литра 2-3 не больше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...