Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Марат ваз2107

Пользователь
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Марат ваз2107

  1. может оно и так, а что тогда скажешь на счет гейна? если вдруг запаралелины мид бас и пищалка? крутим гейн пока мид бас не заиграет, вопрос с том, пищалка то не загнется от мощи? когда он заиграет
  2. решил не создавать тему, спросить тут, например берем ps-8 + hls-20, с уся идут +\- на клеммы ps-8, от ps-8 провода продолжаются до hls-20(на + проводе весит кондер) вопрос ---> когда это все подключено, начинаем выкручивать гейн на усе(КАП49 например) шоб ps-8 запели(естесно подрезав их примерно так на 100-150) и так вваливаем мы мощи на ps-8, пища то там сверху не загнется? а то как то ссыкатно за нее, ведь на ps-8 нормально так будет мощи прилетать( нормально в том смысле что для пищи многовато ) и еще вопрос, какие сопротивление то будет? если оба компонента 8Ом
  3. тож интересно что в них особенного, да, инжектор семерка, старт вольт знаю, а какой именно?
  4. жду предложений, желательно без переделок, пишем не стесняемся, отвечу, обсудим все варианты!
  5. а "правильно выставь гейн" это в смысле одинакого? или много не выкручивать, а если не много то сколько?)) яхз, они типо греца начнут если им много?(по сабу сужу)
  6. я понимаю что хорошо им не будет точно))) но все же вопрос открыт, че им будет от моего моста,да и знать не знаю как проверять хорошо динамику или плохо) мож научит кто?)
  7. пасаны, ну подскажите, либы мыли свои выложите) предлопожения! суть: имеется 1 пара x6h(4ом) пока) и скромный velas va-1004, подключено поканально, тобиш 2 канала свободны, кто что скажет если сделать по мосту на дин? выдержат иксшестые не?) вроде заявка макс 400ватт а усь в мосту даст 300-350 штоли, мысли?)
  8. ну да, что то я нето написал) в общем меня думаю поняли) а что за проблема с усб на передней панели?
  9. ребят ну помогите, просто ваще чето мало в нете инфы о аплайне, где бы обзоры на них найти как типо Саня лауд снял на пионеры))
  10. Привет ребят!) прошу помощи в выборе головы) критерии такие, фирма именно алпайн, как он звучать будет поф, нравица очень внешний их вид))) надо чтоб было юсб)плюбому, дальше нужны фильтра, хотябы чтоб с фронта бас убирать, ну и минимум 1 пара линеек)) и самое главное, максимально бюджетно в этих критериях, кто что посоветует?)) ну и кажешно же цвет кнопок синенький))) без синех кнопок алпайн не алпайн)) хД диски,ауксы михтрахи не нужны)
  11. да понятно что экономить не надо на питании, но нет возможности у меня как и у многих взять све и сразу) по маленьку собираю, просто интересуют компоненты в первую очередб важные, чтоб хоть не много на первое время можно было валить)
  12. там и 4га хватит, не великой мощьности система) да со "чтобы" я сам разверусь что да как, в курсах в принцепи, инетерует более выгодный апгрейд)
  13. ребят, подскажите пожалуйста как поступить, имеется генератор 80 ампер, под капотом кислота, какой лучше сделать апгрейд питания? поставить генератор есть возможность 115 ампер, либо дельту 55тку в багажник кинуть, я понимаю что лучше и гену и дельту, но хочется сэкономить и сделать что то одно и забыть и если не сложно хочу услышать плюсы и минусы каждого варианта. кушать это все будет кикс 1.600 в 1 ом, щас пока на киксе гейн наполовину(12 часов), просады на неграх типо кокаколы до 11вт, провода 4га +\- с акб
  14. первый раз в моей теме на бас клубе кто то о чем то говорит) спс за помощь друзья)
  15. нет, но там может кто то до меня дублировал, по тому что с гены идет провод тонкий(относительно) и рядом с ним где то 4га провод, получается дублировано или не?)
  16. кароче проще кинуть дельту в багажник чем генератор другой мудрить, саб 2*12МО на киксе 1.600
×
×
  • Создать...