Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор моника до 30к


divirr

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что будет лучше, хочется чтоб усилитель был менее прожорлив по питанию. Кандидаты

saz 3500

daf 7001

skar 4500

ae 3500

мост daf 3001

Ссылка на комментарий

мост прикольнее(имхо 2 уся, еи с одним что то случиться, то есть второй), но подключение в 0.5, каждый усь в 0.25 очковато. Скар или Даф, тут уж что решишь, я бы взял Скар. у Дружбана видос есть, еще в аудюхе, мощность скара 4500 в 1 Ом, 4900 Ватт.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
как вообще эти уси по прожорливости, желательно чтоб питания кушал по меньше

 

нагрузка какая? питание?

Ссылка на комментарий

Так не бывает, мощно и не прожорливо. Нужно определиться что нужно в конечном итоге, давилаво с ветром чтоб девки сЦались, или так для себя. Утверждать не буду но слышел от уважаемого человека с БК, стетсом по потреблению вроде не такой проглот. А так я за скар, сам юзал.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
нагрузка какая? питание?

в 0,5 или 0,35 запускать буду. питалово два геля 6в 165а, гена 115а переделанный. с дафом3001 в 0,5 максимальные просады 12,3 были. Качала z18v4

Ссылка на комментарий

раз один даф есть бери второй, но в 0,25 будут защиты, если 0,5 то 7001.

зы, после дафа скар не понравиться.... ну по крайней мере меня не впечатлил, вместо жирного низа был ветер....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

на повседнев питашка в 0.5 или же 0.35 для всех усей слабовата. или же два геля каждый по 165??? или в сумме, не понятно.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Как это- 0,5 или 0,35? А так тоже за даф.

 

я не знаю пока какой саб возьму 0,7+0,7 или 1+1.

 

на повседнев питашка в 0.5 или же 0.35 для всех усей слабовата. или же два геля каждый по 165??? или в сумме, не понятно.

 

два последовательно соединенных аккума 6В, каждый 165А. Напряжение покоя 12,2-12,3 получается, вот думаю может докинуть к ним банку 2х вольтовую, только не знаю будет ли ген заряжать их при напряжении 14,6-14,7

Ссылка на комментарий
я не знаю пока какой саб возьму 0,7+0,7 или 1+1.

 

 

 

два последовательно соединенных аккума 6В, каждый 165А. Напряжение покоя 12,2-12,3 получается, вот думаю может докинуть к ним банку 2х вольтовую, только не знаю будет ли ген заряжать их при напряжении 14,6-14,7

 

врятли что то хорошее с банкой получится....емкость то у нее маленькая,и эти 2в уйдут в первые 10 сек валева.что не так с напряжением покоя? на акумах написано при какой напруге макс отдача?если 5в и ниже-ничего не получится.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
врятли что то хорошее с банкой получится....емкость то у нее маленькая,и эти 2в уйдут в первые 10 сек валева.что не так с напряжением покоя? на акумах написано при какой напруге макс отдача?если 5в и ниже-ничего не получится.

 

а мож третий такой акб и стрелять с 18в?драг вродь могет...шутка.наверное...

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

мост брх от хайфоникса давал 4800 или 4200 в 2 ома, у меня один трудился в 0,4 на повседневе и не кашлял, свой брх за 14000 новый купил

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
мост брх от хайфоникса давал 4800 или 4200 в 2 ома, у меня один трудился в 0,4 на повседневе и не кашлял, свой брх за 14000 новый купил

 

А можно подробней, что за модель?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...