Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Этап Раска в Нижнем Тагиле 29 июня 2014.


Рекомендуемые сообщения

dBL Qualifying Scores

----------------------

 

Flyweight

---------

 

PLACE AVG QUAL SPL1 SPL2 SPL3 COMPETITOR

1 146.5 149.9 147.2 148.9 143.3Gaikalov Mihail

2 146.4 149.2 146.8 148.9 143.5Reshetnikov Evgeniy

3 0.0 149.0 0.0 0.0 0.0Andreev Vadim

4 0.0 143.1 0.0 0.0 0.0Akopyan Andranik

5 0.0 136.8 0.0 0.0 0.0Lobanov Yrii

6 0.0 134.4 0.0 0.0 0.0Iluchenko Georgii

7 0.0 124.1 0.0 0.0 0.0Merkushev Andrey

8 0.0 93.2 0.0 0.0 0.0Novosadova Yuliya

 

Когда остановили замер, на мониторе я видел цифры немного другие (149.3), а тут на 0,1 db меньше.:scratch_one-s_head: Я сейчас про себя.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Hatchback / Wagon 3

-------------------

1 155.6 Semenov Aleksandr

2 153.9 Gluhov Danil

3 152.4 Zuev Aleksandr

4 151.2 Faizulin Rian

5 149.8 Trekin Maksim

6 145.5 Chitak I

7 144.2 Shvaibovich Sergey

8 134.7 Mazutov G

 

резы на сайте появились

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Всё классно, эх когда я разбогатею, и буду ездить на все этапы. Только один беспредел, где наклейки БК?

 

Их заставили содрать или заклеить.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Hatchback / Wagon 3

-------------------

 

резы на сайте появились

 

Интересно, почему не выкладывают фото этапов 2014 на оф. сайте?!:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Их заставили содрать или заклеить.

А с чем связано?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Hatchback / Wagon 3

-------------------

1 155.6 Semenov Aleksandr

Что там стоит по железу и какой автомобиль?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Пора уже БК свои этапы проводить.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

leeeroy, дело не в этом

 

и на раске и на амт запрещены наклейки не спонсоров.

хотя на раске есть лазейка. можно приклеить несколько наклеек с их лого и не отрывать свои наклейки.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Почему судьи не дали возможности перезамериться единственной Девушке на соревнованиях? У нее рез 93 дб ну неужели было сложно дать второй шанс? со мной в одном замере была нива с двумя 18, и у нее на первом замере был ничтожно малый результат, так ее перезамерили. В общем организация никудышная, судьи условные.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Почему судьи не дали возможности перезамериться единственной Девушке на соревнованиях? У нее рез 93 дб ну неужели было сложно дать второй шанс? со мной в одном замере была нива с двумя 18, и у нее на первом замере был ничтожно малый результат, так ее перезамерили. В общем организация никудышная, судьи условные.

 

На сколько мне известно ниву не презамеряли она так и не прошла квалификацию.

Ссылка на комментарий

Yurij, я тоже не видел чтобы у нивы был перезамер.

 

А судьи делали все по правилам. В басбоксинге всего одна попытка в квалификации.

У нас тоже были проблемы.

В легком весе наша машина держала 154+ на квалификации! Но на последних секундах усилы ушли в защиту хз почему. В итоге рез 133 всего. И мы попали в борьбу за 3 место. Там у соперника тоже были какие то проблемы и мы не валили особо....

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Yurij, я тоже не видел чтобы у нивы был перезамер.

 

А судьи делали все по правилам. В басбоксинге всего одна попытка в квалификации.

У нас тоже были проблемы.

В легком весе наша машина держала 154+ на квалификации! Но на последних секундах усилы ушли в защиту хз почему. В итоге рез 143 всего. И мы попали в борьбу за 3 место. Там у соперника тоже были какие то проблемы и мы не валили особо....

 

Видел этот замер. Ваще обидно. И со 2-ой тачкой такая же ерунда произошла. А так турнирная таблица выглядела бы совсем по другому.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Yurij, я тоже не видел чтобы у нивы был перезамер.

 

А судьи делали все по правилам. В басбоксинге всего одна попытка в квалификации.

У нас тоже были проблемы.

В легком весе наша машина держала 154+ на квалификации! Но на последних секундах усилы ушли в защиту хз почему. В итоге рез 133 всего. И мы попали в борьбу за 3 место. Там у соперника тоже были какие то проблемы и мы не валили особо....

 

Русик с тобой чтоль выезжал на финал.... машину смутно помню которая передомной была на финале)))

были не проблемы, а сдох динамик китайский шерпотреп не выдержал)))в итоге дин в хлам) сначало подвес от шайб оторавало далее катушка сползла) пик на 37 гц был) и она развалилась от такого счастья))

судьи не совсем судили правельно, вспомним 13ку на альфардах, в правилах четко написано до средней стойки) у него ящик выпирал за среднию стойку, далее едем, с 13кой случай на которой девушка была, дачик поставили, она открыла дверь водительскую, после отмашки , или сначало закрыл потом была отмашка начала замера, факт в том что участница открыла дверь, и ее закрыли!!! и та растерялась и сбавила громкость, хотя замер шел уже, ей быстро открыли дверь обратно, третий нюанс судьи не отличают 9-ку от 14? какие нафиг тряпичные боковушки на задних стаканах???на 9ках в основном идут пластиковые! а на 14ках и прочих моделях 13-15 идут они

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...