Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба!


FoX1990

Рекомендуемые сообщения

помогите выбрать новый саб до 5500руб. слушаю негров басовитых и рэп русский)) и клубнячок бывает! авто ваз2115! нужен саб не больше 12 дюймов

Ссылка на комментарий
усь буду подбирать под саб уже! но на все хочу потрать 10-12 тыс.руб..

 

Teac fw12! Удивил дин за свою цену бомба

Ссылка на комментарий
Teac fw12! Удивил дин за свою цену бомба

 

и капа 29 под жопу ему и будет отличная бюджетная связка.и думаю не фазик а рупор надо раз и негры и клуб...

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
каденс s2w12 d2была гдето объява

 

а новых нет уже?какие там варианты катух?

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

какой посоветуете приобрести: 1)каденс s2w12 d2, 2)дд512, 3)Teac fw12 какой лучше для подсиднева???

Ссылка на комментарий

Клубнячок быстрый и негры как то не совместимы с сабами с тяжёлой подвижкой, ищи сабы с подвижкой не больше 200гр, чтоб за твоим клубняком быстрым успевал играть саб, а не бубнил при быстрых жанрах.

Вот незнаю сколько грамм у этих сабов, но посмотри мануалы этих сабов, можно найти при желание. Ни в коем случае я не хочу сказать что сабы плохие, но с тяжёлой подвижкой быстрые темпы отыграть это не реально.

Ссылка на комментарий
PowerBass XL-10D а что вы скажите по поводу этого саба?

 

Товарищ откуда ты только находишь такие сабы:biggrin:, ты хотя бы данные смотрел саба? Это почти фришный саб, рез 35, доброт 055, ход дифуз маленький 8.5, ммс-132. Да его смело можно на фри поставить.

От него давки вообще не жди, он не для этого рождён.

Ищи подвижку хотя бы от 150-200гр. ход диффузора от 12 и дальше. Рез можно от 30-38, добротность если найдёшь не выше 0,5 это хорошо, будет более правильный и мясной бас. зачем тебе новый, Можно тут нормальный Б/У саб найти у нормальных продавцов. На новом ты проиграешь. Ты наверное плохо разбираешься в сабах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...