Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx PRO Power 381 затрещал


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. После соревнований один дин на максимальном ходу трещит. Такое ощущение, что катушка бьёт. Было ли у кого нибудь подобное, сам ни разу динамики не разбирал... Куда рыть, и что делать?)

Ссылка на комментарий

на эммовском треке 143.7. слабовато, но чёт все на этом этапе слабо давили. уселы 2 900-х кикса, в пол ома. лампы клипа не загорались, питание 105-я кислота в багажнике, и 55 агм под капотом.. Сильно не пинайте, знаю, что усилки слабоваты, и питалово бы побольше... Ок, а эта беда лечится, или ремкомплект заказывать? Следующий этап 19 числа, а в нашей тьмутаракани всё только под заказ. Спасибо)

Ссылка на комментарий
на эммовском треке 143.7. слабовато, но чёт все на этом этапе слабо давили. уселы 2 900-х кикса, в пол ома. лампы клипа не загорались, питание 105-я кислота в багажнике, и 55 агм под капотом.. Сильно не пинайте, знаю, что усилки слабоваты, и питалово бы побольше... Ок, а эта беда лечится, или ремкомплект заказывать? Следующий этап 19 числа, а в нашей тьмутаракани всё только под заказ. Спасибо)

 

если руки прямые все лечится быстро и дешево .. ну а так разбери посмотри вообщем на состояние катухи .. думаю так же подводящие могли прогореть .. ( их тоже сразу меняй ) ...а так рем ком это в крайнем думаю .. :hi:

::bb::

Ссылка на комментарий

с 2 .. 900 можно 146 + давить на музыке на 2 киксах .. а если стрелять то и с одной прошки люди делали 150+

::bb::

Ссылка на комментарий

да я вкурсе, что можно) это моя первая система, опыта мало) уже есть кое какие мысли по увеличению результата.. Последний, возможно глупый вопрос.. Растворителем расклеивать динамик, или какой то специальной жижей? Диффузор не поплывёт? Фен нужен?

Ссылка на комментарий

попробуй растворителем ... но помойму подвес немножко вздуеться будь осторожен легко рвется .. когда высохнет станет таким же каким и был .. некоторые разбирают феном но я не пробывал посоветовать не могу ... а так шайбы думаю не проблема будет отклеить они там хреново преклеены главное будь окуратнее с подвесом .. и колпак тоже поакуратнее ... присылай сюда фото разбора :blush:

::bb::

Ссылка на комментарий

щас хочу попробовать просто отцентровать, отклеив шайбы.. колпак очень туго слез, подвес попробовал отклеить, вздувается гад. и расслаивается... Фотки сделаю)

Ссылка на комментарий
щас хочу попробовать просто отцентровать, отклеив шайбы.. колпак очень туго слез, подвес попробовал отклеить, вздувается гад. и расслаивается... Фотки сделаю)

 

осторожно легко рветься (да ты и сам заметил ) попробуй феном греть ...

::bb::

Ссылка на комментарий

Разобрал... Подвес часа 3 мурыжил, немного повредил на плоскости, думаю, не критично. Внутри он мягкий, как поролон, а с растворителем вообще мыло становится)) Шайбы ужасно приклеены, в одном месте криво.. Может из-за этого и нелинейность хода, в крайнем положении диффа.. Катушку совсем чутка потёрло.. Завтра очистка, проклейка и сборка) Отчёт обязательно будет, т.к. сам не нашёл толковой информации именно по этим динам.

 

Одно непонятно, клей на шайбах целый вокруг каркаса катухи, визуально ничего не оторвано. Какого его перекосило?

Ссылка на комментарий

хз.. а я вот тоже свой сегодня разобрал так как подвоядщие сдохли .. в руках отвертка и нож разобрал все и почти не че не повредил :biggrin: а вообще я думал низ катушки будет черный так как он вонял и шипел лак на нем ... но вся катушка одного цвета вполне светлого еще ..

::bb::

Ссылка на комментарий

катушка ревльно у них интересная провод чистишь сначало вроде медь чуть дальше чистищь алюминь

::bb::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...