Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как узнать настройку короба


Рекомендуемые сообщения

sep800, не, не мое, был бы мой я бы уже данные дал бы по ящику. Я так то согласен, *** эта дрочь с портом. Сам придерживаюсь к простым портам без этих вагин

Ссылка на комментарий

я данный короб расчитывал,с параметрами у него все впорядке 115 чистого 36гц настройка 360кв порт.

компоновка выбрана такая тк в седаны аналогичные делал, клиентам и мне нравился звук

вот например один из коробов

 

ffrT0KLPMF4.jpg

 

2zVruHajjiI.jpg

 

 

афтар не пойму смысл столько тем разводить,в чем проблема то? короб сделал а он не играет - такого не может быть. Или хочешь что то попроще? не вопрос можно сделать классическую версию короба с портом в бок

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий
nCuX,

Геометрически ящик бредовый.

И даже если отойти от "моих тараканов", то просто смысла понять не могу - сабы вперед, порт вверх - это куда и зачем?

Твое творение, что так тактично интересуешься?)))

 

Подобного рода порты я называю "вагина":lol: не спрашивайте почему, не знаю я:lol: у нее (вагины:biggrin:) есть одна особенность, можно словить интересный приход. Если автор этого чуда пытался его словить - то промазал, а если нет - то вообще смысловая нагрузка этого ящика равна нулю.

 

для седана норм,сабы в крышку багажника,порт в полку,полку предварительно удалить\сделать отверстия :cool1:

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...