Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

T 12 2+2 настройка короба


foma028

Рекомендуемые сообщения

Ребят хочу запилить короб, подскажите какой нужен объем чистыми, площадь порта и настройка. Заранее очень благодарен.

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп
foma028, вот не в обиду. но ***** ты тогда покупаешь серьезное железо, если не знаешь что ты с ним будешь делать!???::an:: а потом засорять форум вот такими темами...:facepalm:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
foma028, вот не в обиду. но ***** ты тогда покупаешь серьезное железо, если не знаешь что ты с ним будешь делать!???::an:: а потом засорять форум вот такими темами...:facepalm:

Я знаю что я с ним буду делать!! Мне интересно кто что пробовал. Лучше бы совет дал! не все же такие умники как ты. :mad1:

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Я знаю что я с ним буду делать!! Мне интересно кто что пробовал. Лучше бы совет дал! не все же такие умники как ты. :mad1:

 

кто то будет пробовать себя бить по голове сабом... ты тоже будешь???

просто смотрю на форуме есть два типа людей... одни никуя не спрашивают, сидят в гараже и пилят, потом на соревах показывают хорошие резы и занимают места! и вторая половина, понакупают железа, сидят интересуются а кто... а как, куда... и никуя в итоге не имеют, оттуда и темы, из раздела жлак.... та пацаны не берите те или иные сабы они не давят... так кули ты сидишь перед компом и ждешь пока тебе дадут волшебный чертеж, по которому ты в миг сделаешь 150+ на музыке...? такого не бывает. Так что пилить пилить и еще раз пилить надо :peel::peel::peel:

 

п.с извините накипело:biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

кто то будет пробовать себя бить по голове сабом... ты тоже будешь???

просто смотрю на форуме есть два типа людей... одни никуя не спрашивают, сидят в гараже и пилят, потом на соревах показывают хорошие резы и занимают места! и вторая половина, понакупают железа, сидят интересуются а кто... а как, куда... и никуя в итоге не имеют, оттуда и темы, из раздела жлак.... та пацаны не берите те или иные сабы они не давят... так кули ты сидишь перед компом и ждешь пока тебе дадут волшебный чертеж, по которому ты в миг сделаешь 150+ на музыке...? такого не бывает. Так что пилить пилить и еще раз пилить надо :peel::peel::peel:

 

п.с извините накипело:biggrin:

Накипело та это понятно. Я пилил у же не раз и не для одного дина. Мне не нужно какого то определенного чертежа меня интересует отзывы людей которые что то реально пробовали для данного дина. А по классам нечего здесь никого делить не зная человека. Вот ты зашел на мою тему пишешь мне что я вот такой никакой, сижу ничего не знаю. Раз ты такой знающий поделись со мной хотя бы одним советом для коробка. Я тебе буду благодарен так же как и другие люди с этого форума. Те кто еще не разу не пилил коробок под такой дин

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий

Странный пошел народ, спрашиваешь объем, площадь, настройку, а какой усел, питание и муз. предпочтения не говорят. Ага щас скажут тебе пили вот такой то короб, он тебя не устроит, и потом будешь пальцем тыкать что плохой коробок посоветовали. Оффтоп

Читай форум, тем про коробы под злые двенахи вагон просто.:hi:
Изменено пользователем tolyamba099

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий
литров 75 чистыми щель 230-250кв герц 30 настройка

Спасибо большое !

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий
У меня 66 чистого, порт 216, 31 Гц. Щас думаю порт делать больше

Понял, спасибо! Я думаю может герца 33 запилить чтоб по музыкальнее

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий
Понял, спасибо! Я думаю может герца 33 запилить чтоб по музыкальнее

ну тут тебе решать :smile: я в основном негров слушаю поэтому такая настройка. Сейчас попробую частоту пониже, объем и порт побольше.

ЗЫ с этим коробом, от кекса 1000, на повседневе, почти 140 на 35

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

кто то будет пробовать себя бить по голове сабом... ты тоже будешь???

просто смотрю на форуме есть два типа людей... одни никуя не спрашивают, сидят в гараже и пилят, потом на соревах показывают хорошие резы и занимают места! и вторая половина, понакупают железа, сидят интересуются а кто... а как, куда... и никуя в итоге не имеют, оттуда и темы, из раздела жлак.... та пацаны не берите те или иные сабы они не давят... так кули ты сидишь перед компом и ждешь пока тебе дадут волшебный чертеж, по которому ты в миг сделаешь 150+ на музыке...? такого не бывает. Так что пилить пилить и еще раз пилить надо :peel::peel::peel:

 

п.с извините накипело:biggrin:

 

Человек не просит готового чертежа.Лишь спросил настройку, и так получилось, что ты на него вылил всё что накипело :smile: А во стольном я с тобой согласен, порой тупо погуглить людям западло.

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

230 делай порт. Нынче большие порты не рулят. И литража побольше возьми. Будет норм. Зажать всегда сможешь литраж.

Ссылка на комментарий
ну тут тебе решать :smile: я в основном негров слушаю поэтому такая настройка. Сейчас попробую частоту пониже, объем и порт побольше.

ЗЫ с этим коробом, от кекса 1000, на повседневе, почти 140 на 35

 

для такого железа что то как то ниочем.....

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Спрашивал у TAKO он мне сказал что если нужно по ниже то 60-70 литров порт 200-250

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...