Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по фронту!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем машина toyota runx! Имеется: Усь E.O.S. AE35T, НОЭМЫ (16см в штатных местах), Среднечастотные -Ural, и вот думаю рупора типо Dragster DTX 203, и все это от одного уся, или какие лучше рупора взять?

 

На фото который с низу круг черный - это НОЭМЫ (под сеткой). Желтый круг по середине - это Среднечастотные. И который вверху маленький круг черный - это собираюсь туда рупор поставить! Подскажите что не так? и что лучше изменить?

 

FehBGgoSSes.jpg

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

забыл еще:) на серединах стоит фильтр, можно ли рупора запитать от проводок которые идет на СЧ?

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

ну у меня от уся идет к НОЭМу, от НОЭМа идет к середине и между НОЭМом и серединой стоит фильтр, а рупор думал врезать + и - к проводам от СЧ

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

у меня НОЭМ и СЧ играют давно уже, вот думал рупор еще для комплекта так сказать взять и к СЧ запитать)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Yan124, от 2х-канальника всё запитано?:shok:

Ты опиши подробней, что от чего, параллельно или последовательно, чего хочешь добиться, на что готов пойти ради АЗ)))

Я так понял что ты хочешь все 3головки зацепить кучей на один канал, если так, то как планируешь согласовывать между собой ВЧ/СЧ/СЧ-НЧ?

RB20

Ссылка на комментарий

Тоесть у меня от УСЯ к НОЭМУ, а от НОЭМа уже на СЧ, а от СЧ хочу на рупор.

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Yan124, головки все разношёрстные и с разными характеристиками, при подключении к усилителю с равной мощностью на все дины, у тебя какой-то из динамиков будет орать, а другие не будет слышно. Как с этим планируешь бороться? Батареей всё вместе подключить - не самый лучший вариант.

RB20

Ссылка на комментарий

Ну у меня сейчас НОЭМы и СЧ так пожключены и нормально играют, все "головки" слышно:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Yan124, через 4х-канальник к примеру, 2канала на ВЧ, 2канала на СЧ/НЧ. При этом желательно чтоб СЧ/НЧ были одномастные.

Тебе ещё пару 100ГДШ65-4 и рупора, как по мне по-хорошему поставить, урал не будет уместен среди эстрады.

RB20

Ссылка на комментарий

ну а что можно придумать чтобы с этим 2-ух канальником?:) я не хочу сильно громкий фронт (не тот саб) :) просто думал ВЧ/СЧ/НЧ ну у меня у СЧ-номинал 60, ВЧ - номинал 50, НЧ - номинал 100

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...