Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по фронту!


Рекомендуемые сообщения

Yan124, путёвого ничего) ноэмы 100ГДШ65-4 у тебя? Если да, то они широкополосники, режь снизу на 80-90Гц и можешь ещё пару поставить.

Усь какой? Низкоомно нагружаешь...

RB20

Ссылка на комментарий

Широкополосники именно эти:) они у меня и порезаны на мафоне на 80Гц, ну я не хочу еще широкополсников (даже ставить не куда, не хочу сильно обшивы портить)), я хочу просто еще поставить ВЧ и все:) чтобы был весь комплект:) ну а место куда я хочу поставить ВЧ нормальное? (самый первый коментарий)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Yan124, нормальное) подик тольк сделай чтоб не в противоположную дверь было.

У меня тож эти ноэмки стоят, что им ВЧ не хватает немного, это да, тож ощущаю.

RB20

Ссылка на комментарий

Там просто такое место, что если я их туда поставлю они из-за изгиба обшив уже не будут друг на друга смотреть:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Либо вместо каких нибудь рупоров, присмотрю простые ВЧ чтобы "головка" в креплении поворачивалась:) простые же ВЧ можно так цепануть?

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Ладно попробую что нибудь подобрать завтра в магазине:) Спасибо большое:)) как поставлю отпишусь:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
от НОЭМа идет к середине и между НОЭМом и серединой стоит фильтр, а рупор думал врезать + и - к проводам от СЧ

 

А что за фильтр, может он верх обрезает, тогда нельзя так цеплять, так будет очень низкоомно, нужен другой усь, ...ВЧ через кондер

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
А что за фильтр, может он верх обрезает, тогда нельзя так цеплять, так будет очень низкоомно, нужен другой усь, ...ВЧ через кондер

 

нет, фильтр наоборот низ обрезает, чтобы когда наваливаешь негров допустим по 30Гц, чтобы они не засирались

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
нет, фильтр наоборот низ обрезает, чтобы когда наваливаешь негров допустим по 30Гц, чтобы они не засирались

 

Ну все равно не стоит подключать впараллель мид, сч и вч, лучше поканально

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...