Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Непонятки c suicide


Гость Virutel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день искал тему так и не нашёл решил создать новую в трёпе

И так захожу я сегодня на свой любимый городской форум где барыжу уже не первый год и вижу что меня обливает прилюдно грязью suicide

хочу решить эту проблему и вынести на суд людской.

и так история такая

Купил я как то раз мафон у vano25 9887r с этим человеком не раз менялись и просто продавали друг другу разные ништяги человек адекватный и работать с ним приятно

вообщем пришёл мне 9887 ЕСТЕСТВЕННО! я первым делом давай его сравнивать со своим 9855r (где то есть темы где я описывал это сравнения и высказывал что разницы не почувсвовал да и 9887r показался мне очень не удобный) юзал я его почти сутки всё истыкал ну не нравиться маленький дисплей и не мотаризованная панель и всё.

Решил оставить себе 9855r а 9887r продать.

Нашёл тему где suicide продаёт миды dda-w6.5 предложил ему поменяться

в итоге был произведён обмен.

через много времени а точнее от 1 до 2 месяцев точно не помню мне пишет Антон мол мафон не работает (толи не читает диски то ли сбивается) я не помню уже , мол замена глаза 3300р (если не изменяет память)

ну я как путний думаю ладно чё малоли действительно что то по моей вине и согласился выплатить эти деньги в конце мая (вроде) и вот уже июль на бассклабе не был сто лет если бы мне сегодня wer69 не отписал про это я бы вообще не скоро бы увидел

ну и вот как быть что делать хочу услышать мнения

Антон обращаюсь к тебе у тебя есть мой телефон,аська зачем выводить эту тему было именно на моём форуме? щас мне сиди и всем объясняй что я не такой уж и гандон простите.

я каждому 10 на этом форуме когда то да что то продал меня там знают многие и тут на тебе такая простите шняга.

Да я был согласен оплатить ремонт хотя вины своей тут и не вижу в магазине и то 14 дней гарантия даётся на новый товар а ты купил б\у и "не юзал" его два месяца а потом на тебе и глаз умер

но только сейчас пообщавшись с многими людьми считаю что мафон должен ремонтировать именно ты и именно за свой счёт!

зы

Репутация стоит намного дороде 3300р.

ззы

если кто то не понял я и есть bambardier

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

почему ник сменил ????

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

дак это когда ж было то....

Ты ж не отказываешься оплачивать ремонт!?! И как понимаю готов бабки выслать по требованию....почему Антон начал поливать грязью тебя мне вообще не понятно!

Два абсолютно адекватных человека ведь вы....и то что сейчас происходит считаю недоразумением.....

Кириллу доверяю как себе, хоть лично и не знакомы....было дело когда он честно хотел помочь с альпом 9965))

Антону тоже респект за проданые ништяки....все работало, все пришло как и объяснял(где то потертость, оде то что то)

Чето совсем не радует ситуация

Изменено пользователем lancer.x

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

хрень какая то, странно, а как именно "поливал"7 В личку писал? В аське проще связаться. Почему без попыток связаться Антон так поступил на форуме? Наверно придётся подождать его.............

Ссылка на комментарий
хрень какая то, странно, а как именно "поливал"7 В личку писал? В аське проще связаться. Почему без попыток связаться Антон так поступил на форуме? Наверно придётся подождать его.............

 

почитай в продажах ништяки ДД,там он отписывался

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

гы, человек купил майфун и проверил радио, что за хреновастоть такая? детские фантазии

я бы рекомендовал послать его подальше и не еппать моск

Ссылка на комментарий

Разговаривал только что с Антоном лично!! Он сейчас на работе, появится завтра в сети!!! Пишу с его слов: он писал тебе в личку и в асю - ответа не было! Телефона твоего с автотрейдинга нет, так как выкинул его за ненадобностью чек. Ты обещал с мая выслать деньги, а пультик от магнитолы еще раньше! Если Антон получит деньги, то он заберет свои слова обратно и извинится! Его можно понять он прождал пару месяцев, и стал поднимать кипишь на молчание.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ваапще бред....

Тупо недоразумение....

Кирилл и Антон...вы п переговорили....а то непонятки такие....как продавцам к вам никаких претензий....приятно было иметь дело....

Муть какая то

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Недоразумение состоит в том, что Антон 2 месяца писал, а в ответ тишина!!!! Если ты продал не полностью работающий мафон, так проблему надо решать сразу в личке, а не отмалчиваться! Он сказал, что писал тебе в личку и на бассклубе, сообщения доходили до тебя, а в ответ ТИШИНА!!!

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Начну с того что:

100000 раз спасибо тебе spl_mo

по делу -

Недоразумение состоит в том, что Антон 2 месяца писал, а в ответ тишина!!!! Если ты продал не полностью работающий мафон, так проблему надо решать сразу в личке, а не отмалчиваться! Он сказал, что писал тебе в личку и на бассклубе, сообщения доходили до тебя, а в ответ ТИШИНА!!!

 

Если не вник в ситуацию лучше сидеть и читать честное слово.. ДВА месяца не я молчал а Антон вместо того что бы сказать что мафон мёртвый.

кто что ждал какие пару месяцев ???

 

то что мафон был глючный по словам Антона он обнаружил месяц назад всего от куда цифра 2 взята понять не могу.

 

гы, человек купил майфун и проверил радио, что за хреновастоть такая? детские фантазии

я бы рекомендовал послать его подальше и не еппать моск

+1 посылать конечно грубо но про радио точно подметил человек "автозвукоулечённый" и не было рядом дисков проверить мафон за 20 штук ) Бред.

 

 

Аська завалена вообще бред в личке 2 сообщения от тебя в аське вообще не слово ,телефон мог бы позвонить узнать в автотрейдинге при желании !

 

Продолжение следует.....

Антон велкам в аську если есть желание номер 378296028

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...